Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Улицы города » Улицы Лос-Анджелеса


Улицы Лос-Анджелеса

Сообщений 361 страница 390 из 442

361

Ты и таким можешь быть, правда? Смотрю сейчас на тебя, как ты по крыше сначала прыгаешь, а потом ловишь капли наверняка грязной, совсем не стерильной, воды лицом, и снова улыбаюсь - это же почти как тогда, когда ты по автомагистрали мчался, только минус злость..
.. и плюс много-много тепла, несмотря на то, что вокруг нас вода, далекая от горячего душа, а на нас одежда - промокшая и отяжелевшая. Зато ты меня обнимаешь, и от этого сразу очень тепло становится, и хочется целовать тебя в ответ еще крепче - будто снова переупрямить тебя хочу, доказать, что я выносливее, заранее понимая всю тщетность своих попыток..
.. и наши лица хлещет теперь не только вода, но и мои собственные мокрые волосы, которых ветер даже в таком состоянии умудряется растрепать, поднять в воздух и нас в них укутать. Так что мы теперь совсем изолированные от мира - за пеленой дождя даже города не видно, словно все электричество разом поникло от вида такого величественного стихийного бедствия.. Мимо нас с грохотом что-то пронеслось - знаешь, это, кажется, антенну с крыши сорвало.. Ветер, дождь, молнии - знаешь, что это?
- Это Аппокалиптическая гроза.. - Шепчу тебе я, даже не надеясь, что ты услышишь меня сквозь грохот Конца Света, а потом смеюсь - счастливо и сумашедше, я так мечтала дожить до этого дня! Ты будешь любить в последний день жизни всего мира?

+3

362

Ничерта не слышу, что ты там лепечешь - просто потому, что от этого грохота вообще ничего не слышу.. Но по глазам и улыбке вижу, что все хорошо.. Да что там, я и сам точно так же дурацки улыбаюсь, обнимая тебя и даже не думая твои волосы, которые нас опутали, с лица убирать...
А это большое, то, что только что е*нуло, - это, наверное, антенна, ну или НЛО упало - по*уй, я от тебя не отлеплюсь, разве что для того, чтоб проорать о том, как ты мне нравишься... Собствено, уже ору, только я даже сам себя не слышу, что уж о тебе говорить..
А давай искупаемся, а? Все равно намокли, а я в джинсах да куртке не новой - не жалко... Все равно простудимся и завтра будем сопли друг другу утирать, так почему бы моментом не насладиться?.. Хочу.. Снова целую тебя, заглушив твой шепот, и медленно так, ласково вниз увлекаю - на грязную крышу, идиот... Это так удивительно, так жарко - одетыми и мокрыми под дождем целоваться, валяясь на верху какого-то здания, в котором люди тоже живут, и, что мне первое в голову приходит, тоже любовью занимаютя, а мы чем хуже?..
Несправедливо, наверное, то, что я тобой в качестве удобного лежака пользуюсь, это же ты из нас двоих - женщина, хрупкая и ранимая, тебя из нас двоих охранять нужно, потому мы уже не просто на крыше валяемся, а катаемся, ну или купаемся, впрочем, губы друг от друга не отрывая.. А дождь все хлещет, хлещет, будто связывая нас все крепче, друг к другу все ближе делая... Грохочет так, будто действительно Апокалипсис наступил, и как мы можем упустить шанс любить в последний день жизни мира?..

+3

363

В такую ночь обычно объявляют штормовое предупреждение, и ни один здравомыслящий человек в такую погоду на улицу не выйдет. Но это ведь не про нас, правда? Мне кажется, что я слышу, как люди поспешно закрывают окна, желая отгородиться от рева грозы.. Глупые, в такую ночь нужно танцевать, петь, смеяться, кричать, веселиться и.. любить.
А еще можно вот так безуметь, практически утопая в воде и целуясь, при этом каждую минуту рискуя нахлебаться все той же грязной воды, которая теперь и вверху, и внизу, и на нас.. Ну давай хоть от одежды избавимся? Это тяжело - она тежялая и мокая, но я все же лишаю тебя куртки, а вот майка.. Черт, она, кажется, решила срастись с тобой.. Тебе нравится треск рвущейся ткани?
А теперь мне хочется вырваться из твоих рук для того, чтобы самой наскоро избавиться от всей одежды и так же, как ты совсем недавно, раскинуть руки в стороны - непонятно, то ли жду, пока меня молнией шарахнет, то ли душ такой природный принимаю..
Мне к тебе, все еще раздетому только наполовину так нравится прижиматься обнаженным телом, тепло твое воровать, ловить капли дождя на твоей шее и груди, словно если я буду делать это достаточно сноровисто и ловко, ты сможешь остаться совсем сухим.. Глупость, да? А то, что я беру тебя за руку и веду к бортику, глядя в твои глаза с намеком и ожиданием - тоже глупость? Знаешь, если я сейчас стану на колени, опираясь локтями на бортик, то мне будет виден весь город, а тебе буду видна я - с нового ракурса... Это тоже глупость?
Я все же становлюсь, хотя ноги мои почти полностью оказываются в воде.. И это не намек, солдат. Это приказ..

+4

364

Разве вода грязная? Она же с неба падает, льется, да так громко и стремительно, что забывается как-то совсем, что дождь - всего лишь скупое атмосферное явление.. Напротив, сейчас все кажется закономерным и ниспосланным свыше, так же как и наше неожиданное послушание, подчинение стихии, которая разбуйствовалась не на шутку... Словно дождь был послан для того, чтоб мы под ним чище становились и любили...
А я не знаю.. Не знаю, кто кому подчиняется - ты стихии, или она тебе, ты сейчас такая сумасшедшая, такая безумная, как и тогда, когда по автостраде, не обращая внимания на автомобили, шагала, только сейчас твое безумие иное - оно куда более естественное, живое, словно ликование, восторг, триумф...
К чертям одежду - от нее только холодней да тяжелей становится, а так - не иначе как под водопадом стоим, самым большим во всем мире.. Небо грохочет, молния озаряет крышу на какие-то доли секунды, чтобы мы могли ясно видеть все, как среди бела дня... Сейчас ты с безумной улыбкой стаскиваешь с меня с треском майку, через миг - ты, уже обнаженная, стоишь, раскинув в стороны руки, теперь - целуешь меня, ловишь капли воды на моей груди губами, сейчас же мне снова видна твоя дьявольская улыбка и взгляд - зовущий, приказывающий, когда ты шагаешь к краю крыши для того, чтобы рассмотреть получше страждущий от воистину удивительного ливня город...
Еще вспышка - и я уже рядом, сбросив бесполезные остатки, имею возможность рассмотреть тебя с нового ракурса, обнять руками твои бедра, и к себе привлечь, сблизиться, сначала мягко и неторопливо, потом быстрей - словно автомобиль любимый из стоянки вывожу, чтобы не повредить его да не оцарапать перед важной гонкой...
Ты нарочно это сделала? Чтобы город видеть, горящий огнями, живущий отдельной жизнью, под нами? Я не вижу его - только тебя, твою спину, на которой в издевательской улыбке череп оскалился, да дождь - он все хлещет и хлещет, а я все пытаюсь с ним в один ритм войти - не такой животный, как тогда, у скамьи, и не такой осторожный и почти медлительный, как тогда, в машине... Что-то гораздо более естественное и нормальное, как.. обьятия матери. Как рождение ребенка... Как весенний теплый ливень.

+2

365

Думаешь, свыше? А может, ниже? А может, это сам Дьявол сейчас подмигивает нам этими страшными молниями, давая таким образом свое благословение на нашу странную.. любовь?
Нет, я не дьяволопоклонница, но если у человека забрали Бога, должен же он во что-то верить? Можно я буду верить в тебя? В твои сильные руки, которым я доверяю и сейчас, на краю крыши, в твое сердце, которое все еще скрыто от меня темной завесой, но я все равно знаю, что оно бьется где-то рядом, совсем рядом..
Знаешь, мне как-то сказали, что вот этот череп на моей спине в такие моменты словно оживает и криво улыбается.. Я пыталась удостовериться, крутилась перед зеркалом, но такие моменты - они же неповторимы.. Ты мне скажешь потом, правда ли это? Тебе я поверю.. Впрочем, все равно это лишь обман зрения, просто я сильно прогибаю спину, пытаясь быть к тебе еще ближе, пытаясь быть для тебя как можно более доступной..
А от удовольствия хочется закрыть глаза и стонать.. Последнее я себе позволяю, а вот глаза нарочно держу распахнутыми - не хочу потерять из поля зрения Город хоть мгновение, хочу, чтобы мы с ним продолжали смотреть друг другу в глаза, пока ты позади меня так нежен и в то же время так властен. Хочу, чтобы город по моим глазам видел, что теперь я принадлежу не только ему, но и тебе..
А ты? Ты понимаешь это по моим стонам, или не слышишь их? Чувствуешь, как мне хорошо с тобой по движениям моего тела, или они остаются незамеченными тобой?..
Все-таки сегодня совершенно неповторимая ночь - мне сейчас кажется, что меня любит сама гроза, любит Город, устало моргающий светом в окнах, и в то же время я ни на секунду не забываю о том, что на самом деле это ты любишь меня.. Мы любим друг друга - до крика, который так и не пробьется сквозь грохот ливня, до скрипа моих ногтей по бетону бортика крыши, который тоже утонет в этой Аппокалиптической какофонии..

+3

366

Тебе не соврали - он действительно криво улыбается, странно так, будто пытается убедить меня в том, что это не мне ты, а ему, принадлежишь - черному и мертвому... Мне не нравится этот череп - скажи, зачем нарисовала у себя на спине эту дурную символику смерти? Это даже хуже, чем "смерть" на костяшках пальцев - он-то живой, страшный, безобразный...
Не отдам - буду бороться за тебя с ним до конца, пока силы не покинут, или пока дождь не прекратится, мне ведь все еще кажется, что это просто стихия разгулялась, а вместе с ней - вся нечисть ожила да наружу выползла, пусть даже не только из щелей да тайников, а и из нас самих.. Не отдам - буду любить тебя так, что улыбка его померкнет, увянет, умрет, и только ты со мной останешься - без смерти, но все еще с безумием... Не отдам! Готов орать об этом во всю глотку, потому что все вокруг еще сильней грохотать да греметь стало, словно мои жалкие потуги изменить что-то глушит, тормозит, убивает..
Не отдам - эту мантру мысленно повторяю, когда начинаю слышать сквозь шум ливня пробивающиеся ко мне твои крики, такие живые, такие красноречивые, что мне самому орать хочется - о том, как мне с тобой хорошо, о том, как мне с тобой странно, о том, какой я с тобой настоящий, о том, как мне с тобой жить, а не существовать, хочется...
Жить и чувствовать, что это наш город, что он принадлежит нам, а не мы ему.. Странно, необычно - не ощущать за душой ничего из прошлого, ничего хорошего и ничего дурного, жить только сейчас, в этот миг, умирать вместе со стоном, который затухает, и рождаться с новым... Наверное, это все же безумие стихии, или поднимающаяся температура, но эта ночь мне сейчас действительно ненормальной, бесовской, апокалиптической кажется.. Конец света. Пусть даже маленький, крошечный - внутри меня, тебя - он наступил?..

+3

367

Мне в твоих движениях что-то отчаянное чудится - словно ты за меня сражаешься с кем-то, доказываешь кому-то вещь столь же странную, сколько и очевидную - я принадлежу тебе и только..
Знаешь, наверное, мы сейчас откроем глаза наконец, выйдем из своего безумного, оторванного от мира состояния, обернемся - а вокруг нас и правда Последний Бой идет, к концу уже подходит, а мы все пропустили.. И в памяти всплывают смутно знакомые мне строчки:
.. полчаса, отведенные на войну, я проспал -
ты любила меня во сне.
И проспал бы снова, случись войне
повториться. Ты снилась бы мне?
Скажи..

Может, мы и правда просто спим - разве может так хорошо быть во сне? Разве возможно во сне наконец перекричать этот ставший уже почти невыносимым шум дождя, прокричать, чтобы весь город мог слышать это одно единственное слово - твое имя..
Мне сейчас хочется не просто себя тебе вручить - как же мало этого теперь кажется! - хочется дать тебе больше, еще больше! Но что у меня есть, кроме меня самой? А в голове так и пульсируют слова той самой новой песни, которого я под впечатлением от тебя писала - вот уж воистину: всего мира недостаточно..

+3

368

Конец света, говоришь? А мне не страшно - мне, приземленному человеку да мудаку редкостному, теперь тоже лиричные строки в голову лезут, клочки из прошлой мысли, воспоминания, и в мотив музыкальный складываются...
It's like the world is going to end so soon
And why should I believe myself, not you?

Мне не нужен мир, мне не нужны горы богатства и слава, мне не нужны власть, признание, мне не нужны сонмы поклонников... Мне ничего не нужно - только знать, что так еще будет, что это не последний раз в моей жизни, когда мне хочется жить и орать о том, что жизнь хороша.. Я сейчас себя чувствую бедным, как церковная мышь, а как еще может чувствовать себя совершенно голый человек под проливным дождем на крыше черт знает какого дома?.. Бедным, пустым, нищим, и свободным... Ты знаешь, что я забыл, что нас двое?.. Пожалуй, не странно - в такие моменты нормально забывать об этом, друг в друге растворяться, забываться. Так же как и о далеком от реальности думать...
You are the sun and moon and stars, are you
And I could never run away from you

Апокалипсис окончился, или то, что греметь стало меньше, мне кажется?.. А, может, на смену просто пришли чувства еще более сильные, чем грохот тропического ливня? Слепота, глухота - все это для того, чтобы сильней чувствовать теперь, когда маленький конец света таки происходит.. Содрогается, взрывается, горит...
You, me and everything caught in the fire
I can see me drowning, caught in the fire

...и медленно возвращает к жизни, заставляет органы чувств просыпаться, а здравый смысл - несмело стучать в дверь, словно он боится вернуться, пока хозяин все еще неадекватен. Вспоминаю, что мы совершенно голые, что надо одеваться, потому что мы замерзнем, а вместо этого только тебя наконец поднимаю, к себе разворачиваю, и целую - жадно, так, как еще минуту назад хотел, мне этого не хватало...
Конец света произошел - а дождь так и не прекратился, это значит, что будет еще один?.. А если нет, зачем тогда жить?..

+3

369

Так будет, еще обязательно будет - слышишь, мой хороший? И я тоже буду - только для тебя, только твоя, пусть даже этот факт не отменит всех тараканов в моей головве.. Но ведь и в твоей тоже, правда? Хочется верить, что и они когда-нибудь поладят между собой, а пока так только интереснее, острее - каждый миг ощущать этот страх потерять..
Но не сейчас, правда? Мы все когда-нибудь обязательно умрем, но только не сегодня. Сегодня так глупо одеваться в мокрую одежду, надеясь согреться, что я не могу сдержать смех, когда мы это делаем. К чертям обувь - понесу ее в руках, ты еще помнишь, как приятно ходить босиком по по мокрому, нагретому за день асфальту? Плевать на то, что где-то на крыше, кажется, осталось мое белье - я не буду по нему скучать, на крайний случай у меня всегда есть твои семейки..
Весь город глупо тратит такую чудесную ночь на сон, закрывшись в своих бетонных коробках, а мы снова бредем наугад, улыбаясь дождю, фонарям, молниям и, конечно, друг другу, останавливаясь только тогда, когда одному из нас приходит в голову, что если прямо сейчас, в эту самую минуту, не поцеловаться, произойдет что-то страшное..
Давай идти просто вперед? Ведь тогда мы обязательно когда-нибудь найдем свой дом.. Только вот не знаю, что я сейчас под ним подразумеваю, но какая разница, если я снова смеюсь, подставляя лицо дождю, и снова целую тебя?

=======> Квартира Джонни, муниципальный жилой дом

+1

370

Квартира Робин, муниципальный жилой дом ====>

А погодка вроде ничего, ну ладно, сейчас самое главное - это доехать, дойти, да хоть доплыть до оффиса Рэм как можно быстрее, работа нужна позарез. Но что я вижу, Музакальныный магазин, нет, я не могу пройти мимо, ах, новые установки, когда они успели их завезти. Нет, Робин, когда ты стала такой легкомысленной, неужели я старею, но разве люди с возрастом не умнеют? Ну если я забегу туда на секундочку, нет, на минутку, подумаешь, одна минутка ничего не решает, потом, время еще предостаточно... Я чувствую вибрацию, скорее всего это телефон, ну а что может быть ещё? Долго ерзая у себя в сумке, с невиданным количеством "нужных" вещей, я нахожу заветный телефончик, с выцарапанными названиями легендарных групп, я пристально смотрю и вижу, что звонит Рэм, я откашливаясь, беру трубку...
- Рэээм!!! "Неожидала" твоего звонка!- прокричала я, причем по-моему довольно громко, потому что человек шесть из толпы оглянулись именно на меня.
Выслушав нудные лекции своей подруги, я сделала выводы, что сегодня у них на работе "благотворительный вечер", и что мне лучше не ходить сегодня на собеседование, и что Рэм тоже лучше не ждать. Да, а день всё-таки ху*вый...
- Охлаждает!- услышала я и долго думала, откуда этот голос удовлетворенного жизнью человека...
Покосившись, я подняла свою рыженькую "головушку" и увидела рекламный щит огромных размеров, прежде видела такие только в Нью Йорке, с рекламой пива. Неудивительно, что на тот момент мне захотелось именно одного, кружечку холодненького пивка...Мне повезло, что неподалеку было отличное заведение.

  =====> Бар "Barrel"

+1

371

Квартира Джонни ====> Квартира Корсо ==>

http://i80.photobucket.com/albums/j168/Dr_Cezare/Johnny/cloz/77.jpg

Несмотря на то, что я подпрыгивала в машине на пассажирском сиденье от нетерпения, Корсо просто не мог не побыть вселенской занудой и не заехать к себе домой - переодеться. Бля*ь, я понятия не имею, в какую задницу мы едем вляпываться, а он одевает костюмчик. А если мы сейчас пойдем гулять по зыбучим пескам? Кого е*ет, что в Лос-Анджелесе нет зыбучих песков? Тогда по болоту. Тоже нет? Тупой город..
Вообще процедура с переодеванием чуть не закончилась весьма плохо.. ну то есть хорошо.. ну то есть вы поняли, но я вовремя вспомнила, что меня все же ждут, и что уж что-то, а потрахаться со своим бодигардом я всегда успею, а потому мы все же прибыли на окраину города, где меня уже ждал Дэйв. Вообще-то кроме него тут было еще добрых полсотни человек, но знакомых лиц я пока не видела.
- Хэлло, Джонни! Ты снова не одна? - Покосившись на Корсо, он понизил голос. - Знаешь, то, что тут затевается вообще не очень законно..
- Я же уже говорила - не обращай на него внимания.
- Отмахнулась я, весьма слабо представляя себе как можно было бы не обращать на Дэмиано внимания. Сказать, что его вид был среди этой тусовки экзотичным - значило бы не сказать ничего.. - Выкладывай, что тут.
Пока мне были видно только множество людей, несколько костров, ящики с пивом, чьи-то машины.. Что тут будет, черт возьми?
- Старая добрая забава с машинками. - Криво усмехнулся Дэйв, вняв моей  просьбе и перестав коситься на Дэмиано так, словно тот сейчас зубами клацнет. Хотя тот может. - Ну знаешь, две машины едут навстречу друг другу, кто первый свернул - тот проиграл. Если не свернут оба.. сама понимаешь. Я же знаю, ты такое любишь. - Я уже готова была взвизнуть от радости и броситься барабанщику на шею, но кто-то позвал его, потому он торопливо обронил мне. - Я застолбил для тебя одну крошку, только учти - противники, кажется, обдолбались кислотой, сомневаюсь, что они способны будут свернуть.. - С этими обнадеживающими словами Дэйв растворился в толпе, а я обернулась к Корсо.
- Я БУДУ в этом участвовать, и ты меня не остановишь. Хочешь - наблюдай за стороны, как я расхерачусь о машину обдолбышей, хочешь - садись со мной.

+3

372

Квартира Джонни ====> Квартира Корсо ==>

http://s42.radikal.ru/i095/0903/cb/13bac9034f85.jpg

В квартире у Джонни, с перфоратором и строительным раствором, я бы в костюме смотрелся по крайней мере глупо, да и зачем зря нормальную одежду портить?.. А "на людях" же, хоть "людьми" тут и не пахло, разве что рокерами обдолбанными, я обязан был выглядеть прилично, и совершенно не важно, что входит в их понятия о приличности. Я на работе, или развлекаться и алкоголь хлестать пришел?.. Верно, не смотря на то, что мы с Джонни чудно проводим вместе время в постели, я все же в первую очередь телохранитель, а это значит, что об обязанностях своих забывать я не могу, даже если бы этого мне и хотелось... А мне и не хотелось.
Верно, ребятки, не обращайте на меня никакого внимания - обращать его на вас буду я. Потому что если кто-то, хоть когда-то, хоть пальцем.. Ах да, мы это уже проходили с преподавателем по фортепиано. Е*учий дед. А в это воскресение Джонни, кажется, по моей милости пропустила консерваторию - я теперь из-за этого должен вселенским чувством вины терзаться?.. Что-то не замечаю, да и потом, если что - все шишки пусть Роттман на меня бросает, я уж как-то с ним разберусь...
Ну да, конечно же. Это не просто сборище обдолбанных рокеров, которые сейчас будут курить, глотать, грязно материться, хулиганить и хаотично спариваться, они займутся куда более полезной вещью - естественным отбором. Сокращением числа собственного подвида путем убивания/нанесения увечий друг другу в дебильных гонках, и... и в этом ты хочешь поучавствовать, Джонни?
- Ну и дура, - в сердцах произнес я, глядя на Джонни почти со злобой. Знаешь, рисковать жизнью так - это глупо. Это идиотски, ты это понимаешь? Они даже не заметят, как вы столкнетесь, а ты.. тебя потом будут выковыривать, как сардину из расплющенной колесами поездами консервной банки. - Я с тобой, - криво улыбнулся я, думая, что в последний момент, если рядом буду, точно успею заставить ее свернуть. Ну или могу я хотя бы на это понадеяться?... Ох, не нравится мне это все...

+3

373

Не зли меня, песик. Не называй меня дурой, потому что я на это реагирую нервно - снова ощериваюсь как тогда, в торговом центре, и тут же возвращаю своему лицу нормальное выражение. Ну если нормальным можно назвать свойственную ему смесь безумия и по*уизма.
- Отлично. - Криво улыбаясь, отозвалась я на его согласие. В общем-то, мне спокойней было бы, если бы ты "снаружи" остался, но.. как хочешь.
Когда мы уже дошли до предназначенной для меня "крошки", а ей оказался довольно старый и потрепанный жизнью Кадиллак, я остановилась и резко развернулась к Корсо, обвиняюще тыкая пальцем в его грудь. Когда-нибудь за такой жест он обязателньо сломает мне руку, чувствую..
- Только послушай меня, Корсо - вздумаешь вывернуть руль - больше ко мне не подходи. Вообще. И я это совершенно серьезно.
Последнее предостережение-распоряжение выдано, можно наконец садиться на свое законное место. Давно не брала я в руки шашек! В смысле, руль машины. Корсо ведь жадный и осторожный - он мне свой Прадо в жизни не доверит. Наверное.
В древнем монстре, в чреве которого мы теперь устроились с максимально возможным комфортом, даже было - о чудо! - радио. Пощелкав немного и послушав шипение, я наконец попала на вполне подходящий трек.
- Блеск! - Радостно резюмировала я, прислушиваясь к голосу Вилле Валло и в последний раз ощупывая коробку передач, находя ногами педали и вцепливаясь в руль - словно хотела удостовериться, что все на месте.
World was on fire, no one could save me but you.
It's strange what desire will make foolish people do.
I'd never dreamed that I'd need somebody like you
And I'd never dreamed that I'd need somebody like you!..

Что-то еще? Ах да.
- Слушай, на всякий случай.. - Как-то странно робея, начала я, поворачиваясь к Корсо и всматриваясь в его лицо - а вдруг в последний раз вижу? - Да ну, к черту. - Пробормотала я, подаваясь вперед и коротко, но крепко целуя его.
Газу!
No, I wanna fall in love!
(this world is only gonna break your heart)
No, I wanna fall in love!
(this world is only gonna break your heart)
..with you

______________
H.I.M. "Wicked games"

+2

374

Злишься, да, на то, что дурой назвал? Злишься - потому что справедливо? Одно дело когда по-иному не получается, когда либо жизнью рискуешь либо сдыхаешь. Другое дело - моя работа, в которой я, кстати, тоже стараюсь подвергаться опасности по минимуму. Ты же - специально едешь навстречу обдолбышам, которые даже вряд ли твое приближение способны трезво оценить, заметить, и свернуть вовремя... А ты - я тебя знаю. Ты, с*ка, упрямая. Ты скорее убьешься сама, чем не докажешь нарикам, что ты крутая... Это глупо, а глупость я искренне ненавижу. Во всех ее проявлениях.
Говоришь, чтоб не подходил к тебе больше? Окей, идет. Только, знаешь ли, думается мне, что руль завернуть - штука гораздо более приятная, чем то, чем мне на тебя снова влиять придется. Я не хотел - ты оставила мне выбор?.. Я не могу допустить, чтобы ты погибла. По о*уенно тупой глупости - ты хоть сама это понимаешь, или хочешь, чтоб я сложа руки сидел?..
...Смотрите, гниды? Смотрите, как девчонка бахнутая в тачку садится для того, чтоб разбиться на*уй? Взглядами ласковыми нас провожаете, подзуживаете, чтоб не трусили? *уйланы поганые, до чего же мне все это противно - уже начинал забывать ведь, какие сюрпризы преподносит мне моя чудная работа. Ан нет, Джонни напоминает радостно - еще и угрожает...
А в машине ты врубила радио на всю(похоронного марша не нашла, что ли?) и проникновенно так, с*ка, чувственно меня в губы поцеловала - может, в последний раз, ага? Может, в последний. Из-за того, что ты решила кончить жизнь в дрянной вонючей машинке, вдолбавшись в не менее вонючих наркоманов. И мою жизнь заодно тоже окончить - вместе оно веселей, ага?.. Этот поцелуй - он должен быть романтичным, я должен испытать трепет перед е*анной опасностью и проникнуться? А я злюсь - еще больше. На тебя злюсь, понимаешь? Ты мне настолько сумасшедшей не нравишься, особенно когда я не поддерживаю тебя в твоем безумии... И поэтому я говорить начинаю - достаточно тихо, к твоему уху склонившись. Рука сама к кобуре тянется, так всегда бывает, когда я злюсь, но я сдерживаюсь - пугать тут, увы, этими игрушками некого...
- Послушай Джонни, - произнес я, - ты мне сказала, что если я руль повернуть захочу, чтоб не подходил больше, ага? А я согласился, раз в тачку твою сел. Теперь моя очередь ультиматумы ставить - обещание мое помнишь? Убьешься - исполню. В последний момент из тачки выпрыгну, год на койке, сращивая кости, проваляюсь, и выполню. Из принципа. - Не могу позволить, чтоб ты убилась, понимаешь? Мне по*уй, свернут они или ты, но кровь твоя сегодня не прольется - разве что я сам ее пролью, если достанешь меня, дура...
Сказав это, я снова на спинку кресла откинулся да позу расслабленную принял, наблюдая за горизонтом - на встречу уже, с*ка, обдолбышы рвались... Попробовав ладонью дверную ручку(нормально ли открывается), пришел в окончательное спокойствие и даже радио громче сделал - раз помирать, так с музыкой...

+3

375

Я уже говорила, что ты умеешь портить кайф? Любой кайф, который я, неадекватный подросток, извлекаю из этой гребаной жизни.. Кроме тебя самого, конечно. Но мне мало, понимаешь? Это отлично, это прекрасно, это о*уенно - проводить с тобой дни и ночи в постели, в машине, на крыше - какие поверхности и места мы еще не испробовали? Но мне мало. Мне надо чувствовать адреналин, иначе я превращусь в глупую телку, которая будет жить только тобой.. Оно тебе надо? Мне - точно нет.
Угрожаешь? А я снова верю и снова злюсь. Но при этом не могу не думать о том, что только сильнее уважать тебя начинаю за то, что ты - Мужчина, за то, что срал ты на опасность, за то, что ты сейчас со мной, что не пытаешься меня отговорить, но и от намерения своего - того, ужасного - не отказываешься.. Ты умеешь так - одновременно злиться и восхищаться?
What a wicked game to play
To make me feel this way?
What a wicked thing to do
To let me dream of you?
What a wicked thing to say,
You never felt this way.
What a wicked thing you do
To make me dream of you?!

Я ничего не ответила на твои слова - я на дорогу смотрела, на ней уже фары машины, что нам навстречу неслась, видны были. И когда до них оставалось уже всего ничего, выкрикнула, силясь переорать голос Вилле:
- А знаешь, что я хотела сказать, но не сказала? Что ты - лучшее, что было в моей гребаной жизни!
Не знаю, зачем я все-таки это сказала перед тем, как еще больше педаль газа в пол вжать - наверное, потому что уверена была, что нам не жить. Ну или мне не жить - ты, наверное, и правда, сможешь успеть выпрыгнуть.. А твоя угроза.. Что ж - на том свете мне, наверное, уже все равно будет, м?
..А потом я вдруг поняла, что обдолбанные ублюдки в машине напротив действительно не свернут..
.. А потом я вдруг обнаружила себя все так же за рулем на обочине дороги, уткнувшейся лицом в скрещенные на руле руки.. Я свернула.. Не выдержала - свернула.
- Доволен? - Еле слышно спросила я, не подымая лица. Мне на тебя теперь смотреть стыдно - из-за того, что струсила, из-за слов своих, которые теперь обратно никак не возьмешь.. А еще не хочется, чтобы ты думал, что я это из-за твоей угрозы сделала. Мне просто вдруг жить захотелось. К тебе захотелось.. Ненавижу тебя, Корсо.

+1

376

Умею ли я ненавидеть и восхищаться? Умею - ты научила. Ведь выслушала меня, не моргнув, и только газу поддала - молодчинка. Не было бы твое намерение таким тупорылым, непременно бы погладил по голове, и может даже поцеловал.. А так - обойдешься. Сама знаешь, что дальше, ага?
А потом, когда они ну совсем близко были, ты сказала это - может, просто под влиянием адреналина, или близкой возможной кончины, а я еле-еле сдержался, чтоб не улыбнуться тебе в ответ - так по-пошлому искренне улыбнуться, словно я действительно рад, что это правда. И понял, что если сейчас мы таки вдолбимся в этих наркоманов, то.. то я выпрыгивать не собираюсь - пусть выскребают нас вместе. Жаль только, что последнее, что ты от меня слышала - угрозы дурацкие... Ну да, впрочем, это только получше наши с тобой отношения дурацкие характеризирует, они, гады, у нас сложные...
А потом ты свернула - совершенно неожиданно, в последний момент, когда я уже на противников смотрел и таки улыбался - так широко и безмятежно, как еще пол минуты назад не позволил себе улыбнуться.. Вот-то оно как все просто оказывается, нужно не сопротивляться.. А ты свернула - не захотела подыхать, или поверила мне таки и мальчишек пожалела?.. Не хочу об этом думать - к чертям. Хотела бы - впаялась бы, нас с тобой бы убила...
..Доволен ли я? Даже представить не можешь, насколько. Я счастлив, радостен и... просто счастлив, ага... Выбираюсь из машины и тебя заодно из нее вытаскиваю за руку - пойдем же, тут недолго..
Тут недолго, я слишком весел - даже опомниться не успел, а уже с этим мальчишкой разговаривал...
- Дэйв - так тебя зовут, верно? Играться еще хотите? Нам адекватные соперники нужны - организовать можешь? - не знаю, что он там о мне думает, да и мало это меня чешет, мне одного хочется. - Маленький матч-реванш для крошки Джонни - она расстроилась, - "крошку Джонни" я все еще за руку держал, словно она рыбка, которая, чуть что, выпрыгнуть из аквариума попытается, - Можно даже на моей машине. - Можно даже за деньги. Можно даже за мою машину. Мне по*уй, я только хочу, чтоб она повеселилась - за этим ведь сюда ехала?

+2

377

Ты меня когда из машины вытаскивал, я чего угодно ожидала - прилюдной порки, или что ты прямо сейчас снова заявишь о своем нежелании и невозможности со мной работать и прощаться начнешь, или еще какую-то муть придумаешь, но только не это..
- Можно и организовать.. - Задумчиво почесал себе затылок Дэйв, глядя на Корсо с некоторой опаской - еще бы, у того на лице и следа от адекватности не было. Вообще-то Дэйв вряд ли имел отношение к организации этой забавы, даже уверена, что сам он в ней не участвовал, но для "крошки Джонни" он машинку, конечно, достанет.. - А, ну если на вашей - то вообще никаких проблем. - Ого, песик, ты даже не представляешь, как ты напугал моего барабанщинка - в жизни не слышала, чтобы он кому-то "вы" говорил.
Скоро нас уже ждали трезвые и чистые (в плане наркоты, конечно, на мотив чистоплотности их никто не проверял) соперники - что занимательно, тоже пара. Вот это "тоже" - оно странно как-то прозвучало. Это что получается - мы с тобой пара, что ли, Корсо?
- Ты что - дурак? - Тихо поинтересовалась я, когда мы уже садились в твою Прадо, при чем ты меня, как ни странно, пустил за руль. - Или я просто чего-то не понимаю?
Учти - на разговоры у нас с тобой не больше минуты - сейчас уже отмашка пойдет.. А мне даже музыки не хочется включать - хочу твой голос услышать. Потому что теперь я точно не сверну - остое*енело мне трусить, понимаешь?

+2

378

Никаких проблем? Ну и славно. Джонни, где там твои сигареты? Курить охота... Ну да ладно. Соперники нам попались славные - я таких на завтрак ем, так что можешь не сворачивать. Да и не позволю я тебе свернуть - раз уже сегодня один раз к смерти приготовился, так зачем же настрой просто так терять?..
Вобщем, очень скоро мы уже в машине сидели, и готовились к второй гонке, которая обязана была стать "матчем-реваншем для крошки Джонни". Не знаю, что они обо мне подумали, но я.. я, черт возьми, сам о себе мнения весьма странного и не слишком-то лестного.
- О да, - произнес я в ответ на вопрос Джонни о моем умственном состоянии. - А что, не видно? - Действительно. Для начала - я с тобой работаю, это уже много о чем говорит. Второй пункт, тоже немаловажный - я с тобой сплю, это вообще поддает сомнению не только мою адекватность, а и психическое здоровье, ведь от тебя нормальный мужик, по идее, шарахаться, как от чумы, должен... А я ненормальный. Ну и третье - мне все вышеперечисленное нравится, а, значит, отклонения в психике таки есть, и они весьма серьезны... Ну да ладно, серьезно поговорим, да? - Просто хочу, чтоб ты веселилась, - отвечаю я честно, разваливаясь в кресле так, словно нам сейчас не гонка на выживание предстоит, а увлекательное турне с официантками, стюардессами.. Так вот, о чем я? - Веселись и не парься, солнышко, - перед тем, как вытащить у тебя из кармана сигареты и закурить, я по волосам тебя потрепал - ну до чего же славная девчушка, а?..

+2

379

Точно дурак. Только дурак правильный - как раз мне под стать. Так чтобы, если я на карниз - он за мной. Я в горящую машину - он за мной. И мало того - получать от этого удовольствие.. Слушай, заткни мне рот, пожалуйста, пока я чего-нибудь лишнего тебе не сказала, а?
- Я же обещала отпинать тебя по яйцам за "солнышко".. - Бурчу я, чтобы прикрыть свое полное удовлетворение от ситуации в целом и от тебя в частности. Во-первых - у меня эксклюзивная возможность не только посидеть за рулем твоего Прадо, но и разъе*ать его при необходимости. Кстати, странно, что подобную машину пустили - мы своим радиатором эту поганенькую Шевроле в лепешку превратить можем, а сами отделаться легким испугом, если пристегнемся и включим систему безопасности.. Но мы ведь не станем, правда? Во-вторых, я уже сигарету у тебя отобрала и в зубах зажала, натягивая свои "счастливые" митанки - я обычно с ними на концертах не расстаюсь, потому как нервничаю там сильно, по крайней мере, поначалу. - Ну повеселимся, солнышко. - С ехидцей отвечаю я, газуя сразу с третьей передачи - надеюсь, тебя порядочно тряхнуло от этого? Лично я чуть сигаретой не подавилась..
.. Я видела их глаза. Я видела страх на лице девушки, и еще больше меня грело осознание того, что она старше меня - старше, а глупее - вон как перепугалась, когда глаза мои безумные увидела.. Или наши? Мне некогда на тебя было смотреть - я впивалась взглядом в наших противников, которые были уже за считанные метры от нас..
.. визг тормозов и Шевроле, съехавшая в кювет. А я резко разворачиваю твою Прадо, заставляя шины мерзко визжать и вздымать в воздух песок и гравий и мчусь к старту с диким криком. У меня получилось! Получилось!
Нет сил по-другому выразить свои эмоции, когда я все же останавливаю машину и поворачиваюсь к тебе - мне нужно срочно, прямо сейчас, почувствовать тепло твоих губ, и плевать на вкус и запах табака на них, так же как и на моих.. Это моя тебе благодарность - благодарность за поощрение моего безумия.

+2

380

Хочешь напугать противника - просто смотри ему в глаза так, чтобы он понял - тебе терять нечего, и ты будешь идти до конца. Просто заставь его почувствовать, как твои зубы смыкаются на его шее просто потому, что он для тебя - никто, ничто, пустота, мусор, через который нужно перешагнуть... Пусть это будет блеф - когда так блефуешь, сам начинаешь верить в свою игру. Пусть это будет ложь - но если у тебя получится, противник испытает такое ужасное, чудовищное чувство, как страх. Чувство, которое мне чуждо...
Ну и молодцы, что свернули. Вам еще, ребята, значит, жить можно да радоваться - вы не психи. А вот теперь приливы радости испытываем оттого, что вас напугать достаточно успели, чтоб вы сдались - ублюдочную такую, черную, скверную радость... и желание такое же. Оно всегда так подло с опасностью, адреналином и ненавистью граничит - вот ты еще злобой кипишь, разломать все готов, расстрелять всех, а теперь уже целуешь ее в машине так, словно вам действительно удалось избежать смерти.. Ну и к чертям собачьим все наши ссоры - оно как-то все слишком быстро забывается, не находишь?..
- Ты все еще хочешь кататься? - спрашиваю я, ведь готов так до самой ночи с тобой гонять. А ты только головой мотаешь - значит, накаталась уже и другого развлечения хочешь.. Поехали ко мне, а?..

=======> Квартира Корсо

+3

381

Квартира Корсо =======>

Фу, до чего же грубый песик. Матушке своей грубит, мне грубит - вон как за локоть выставил.. И что ты так косишься на мою одежду? Скажешь, что что-то из элементов моего прикида стало для тебя сюрпризом? Если ждешь, что я изменюсь и начну носить всякие Гуччи и Армани - можешь прямо сейчас меня к Роттману везти и в очередной раз контракт разрывать. Пф.
В легкой, почти вялой степени негодования я снова закинула ноги на торпедо, подкуривая сигарету и лениво рассматривая пейзажи за окном. А куда мы, собственно, едем? Ни в какую нахрен студию мне сегодня не надо, никаких экстремальных развлечений не предвидится, голубей кормить не хочу, к раковым больным тоже еще рано - сплю замечательно, спасибо доктору Корсо..
- Слушай, останови, а? - Прошу я, выпуская дым и подтягивая гольфы - что ж они, сволочи, сползают-то вечно, а? - Я хочу текиллы. Знаю одно шикарное местечко недалеко.. Пустишь за руль? Пожааааалуйста.. - Последнее произносить непременно умильно заглядывая в глаза и все так же хлопая ресницами.

+2

382

Квартира Корсо =======>

Ээ, кстати, а куда мы едем? Я не проснулся еще толком, а уже начинаю голод чувствовать - спасибо, мама. В компании тебя и Джонни даже завтрак грозит стать последним. Веду теперь машину медленно и по инерции скорей - жду, пока Джонни скомандует, ей же нужно куда-то там.. или не нужно?
Похоже, не нужно. Похоже, у нее вообще настроение "а почему  бы не поздить упрямого песика?", и мне это не слишком-то нравится - возникает взаимное желание "а почему бы не позлить упрямую Джонни"...
- Текиллы? - переспрашиваю я сухо, косясь на ноги на торпедо. Дурная привычка, Джонни, не думаешь? Буду отучать.. но не сегодня. - Утром? - наверное, хуже этого может быть только проводить общество в компании маман, которая вознамерилась устроить мне сеанс психоанализа и терапии от сатанинского отродья. - Издеваешься? Ты не будешь пить текиллу утром в моем обществе, - и баранку крутить продолжаю, уныло виляя по улицам города. Куда ехать-то?.. - Тебе что, поехать некуда? Твоя квартира только завтра готова будет. - В отель не хочу. В машине сидеть и зевать до завтрашнего дня тоже не хочу. Спасибо, мама. Я ненавижу тебя, мама... Впрочем, больше мамы я ненавижу только тебя, Джонни, тебя, которая не упустила возможности усугубить ваши с маман и без того натянутые отношения.

+2

383

Ну послал же Дьявол на мою несчастную голову зануду! Как я одета ему не нравится, шутки мои - не нравятся, то, чего я хочу - ему тоже не нравится..
Корсо, какого хрена вообще происходит? Ты собрался мне указывать, чем мне заниматься, и в какое время суток какой напиток мне пить? Я начинаю злиться, я снова начинаю злиться - какого черта ты это делаешь опять и опять!
- Я хо-чу те-кил-лы. - По слогам, как для дауна, повторила я. - И я не помню момент, когда суд дал тебе право отцовства или назначил тебя моим опекуном, чтобы ты решал, что мне делать. - Мой тон сейчас звучит не просто сухо, а очень сухо. - Не хочешь пустить меня за руль или сам везти туда, куда я хочу - останови, я поеду автостопом. - Вот только для этого надо сначала забраться в твой бумажник и выудить оттуда одного господина Франклина - я свои деньги у тебя в квартире оставила, жмот. - И не надо срываться на меня просто из-за того, что тебе на голову свалилась твоя мамаша, которая не позволяет своему тридцати-с-х*уем-летнему сыночку жить так, как он хочет. - Совсем уж недовольно фыркаю я, скручивая банкноту трубочкой и запихивая ее себе за пазуху - пригодится.

+2

384

Я счастлив, что ты хочешь текилы, но какого черта с самого утра пить те-ки-лу? Не понимаю, но вижу, что ты из-за моего отказа злишься, и от этого тоже начинаю злиться - мне что, нельзя в ответ на твою невежливую и несвоевременную просьбу отказом ответить нельзя?..
..Слушай, не выпендривайся, а? Знаешь же, что я все равно повезу тебя туда, куда захочешь, зачем же паясничаешь с этим автостопом, и еще и деньги у меня для этого вытаскиваешь.. В карман мой рукой лезешь - я едва сдержался, чтоб не пошутить грубо - ага, ага, еще левее и будет хорошо... Однако купюра, стащенная из моего бумажника, интересовала тебя гораздо больше, чем я. Так же как и текила - тоже интересовала больше...
Это я срываюсь? Я? Какого *уя ты считаешь, что имеешь право мне всю эту дрянь говорить, перед тем как до полусмерти своим "адекватным" видом мою добрую и в общем терпимую маму запугала?.. Мало того, что я на нее мягко говоря плюю теперь, сбежав с тобой, между прочим, так ты еще и говорить мне мерзости такие будешь? Желание выставить тебя из машины и поехать домой, успокаивать маман, было не слишком-то сильным, но все же возникло.. Терпеть не могу женские истерики. Хочешь быть шефом? Будешь шефом.
Резко затормозив, я из машины выбрался и тебя на свое место перетащил, потом на твое забрался и решил, что буду спать, пока ты "в то самое место" будешь нас везти. Но, знаешь ли, отлично помню твои способности к выскальзыванию из моих рук в самый подходящий момент, потому порылся в бардачке и, найдя там наконец искомый предмет, обезопасил себя от твоего побега... То есть, свою левую руку к твоей наручниками пристегнул и ключ тут же в правый карман брюк уложил, глубоко-глубоко. После голову на спинку сиденья откинул и глаза прикрыл.
- Вези куда хочешь, мне плевать, - произнес я, включая радио и расплываясь в улыбке. Сейчас мне любая песня на колыбельную смахивает...

+2

385

Как ты это делаешь, Корсо? Как ты так легко выводишь меня из себя, что я начинаю ненавидеть тебя? Ненавидеть за этот презрительно-насмешливо-снисходительный взгляд, которым ты меня одарил, за эту выходку с наручниками.. Да даже за то, что ты все же пустил меня за руль! Обвиняешь меня сейчас мысленно во всех грехах? Знаешь что? Да пошел ты..
Эта мысль меня согрела, и, напевая себе под нос под мотивчик песни, доносящейся из магнитолы, что-то вроде "fuck off, fuck off", я завела машину..
Куда мы едем? Хохо, я знаю только одно место, где можно выпить настоящей текиллы. Так что - устраивайся поудобнее, милый, поездка будет довольно долгой..
Когда мы уже были недалеко от границы штата, я вспомнила, что ездила туда только один раз и, между прочим, по обкурке, а потому вряд ли вспомню дорогу сейчас, в "нормальном" состоянии. По этому поводу из пачки мной был извлечен оставшийся после вчерашнего "сюрприз" и торжственно раскурен, что, между прочим, было довольно проблематично сделать все из-за тех же гребаных наручников..
Трава всегда действует по-разному. Кроме того, что "пробить" она может на самое разное поведение, бывают состояния, в которых она почти не цепляет - например, состояние злости. В таком случае она только слегка расслабляет - по крайней мере, у меня перестали скрипеть зубы, а руки так судорожно сжимать руль..
Вот только на измену немного пробило, когда к границе подъезжали - а потому я засуетилась, тебя за рукав дергать начала и шептать возбужденно:
- Корсо, сядь за руль - я без прав, и вообще меня попалить могут! - А сама тем временем все окна в машине открываю и кондиционер включаю - надо же избавиться от главной улики преступления.. То, что эта самая "улика" все еще у меня в зубах зажата, я как-то успешно забыла..

+2

386

Уснул я довольно быстро - не знаю, с каких пор голосок Джонни начал мне казаться ангельским и убаюкивающим, но уже через несколько минут я дремал, распахнув челюсть, и видел цветные сны... Наверное, это привычка засыпать в самых поганых условиях, или же просто кресла в моей машине удобные были, но я действительно проснулся только тогда, когда меня Джонни по имени звать начала.
Проснулся - и растерянно осмотрелся, удивляясь тому, куда же ты нас привезла. Знаешь, я думал, это подворотня какая будет или ресторанчик, а это - пустыня... Только вдалеке что-то чернеется - я вглядываюсь усиленно, пытаясь понять, не муха ли это на лобовом стекле сидит...
Слушай, Джонни, а чем это так бздит? Я спросонья туго соображаю, потому понял уже тогда, когда косяк в твоих губах, так вовремя шепчущих "попалить", заметил. С*ка, ну конечно же. Укурилась по дороге, раз выскочить из машины и меня одного оставить, не дал, укурилась и завезла в пустыню!.. Вспоминаю теперь первые дни работы с тобой почти с ностальгией - прогулка к онкобольным по сравнению с этим трюком, когда ты и "уронить" нас в капот другой машины могла, кажется мне детской выходкой. Бесстрашная, маркиза, бл*ть.
- Мы на границе? - вяло соображал я, подумав, что местность мне эта знакома, и скорей всего что мы приехали пить текилу в.. Мексику. Логично. - Черт, - ругаться некогда, да и потом, я подобрел, проспавшись, теперь расстегиваю наручники и снова тебя на пассажирское сидение усаживаю. - Черт, - да от тебя травой воняет, ты знаешь? Подумав, на заднее сидение тебя запихнул и вежливо предложил похищенную из бардачка жвачку, хоть и поможет это мало... А косяк изо рта твоего выдернул и на землю выбросил  - новый купишь, если захочешь. - Сиди смирно, ладно? И не попалят, - а у меня морда каменная, почти мексиканская, гы, я с таможенниками договорюсь как-то...
Для таможенников у меня есть все тот же волшебный жетон - удостоверение организации, сотрудничающей с государственными органами безопасности.
- Везу подопечную пить текилу, - с безразлично-отрешенной мордой обьяснился я с таможенниками, предьявив удостоверение на всякий случай и скосив глаза на Джонни, не забывая при этом улыбнуться так, словно на кучку дерьма киваю. Надеюсь, подопечная этот la циркус воспримет правильно и не обидится, потому что он с*ка действенный. Обменявшись еще парочкой любезностей с пограничниками, я уже снова был в дороге, а, отъехав от границы подальше, снова из машины выбирался - ведь Джонни лучше знает, куда везти...
- Слушай, а это обязательно было - в Мексику меня тащить, пока я сплю? - криво улыбаясь, спрашиваю я, распахнув перед тобой дверцу и подавая руку, чтоб ты выбралась. И хрен я тебе признаюсь, что мне эта спонтанность нравится...

=====> Мексика

+3

387

Квартира Корсо ====>

В дороге я методично, но как-то рассеянно пилила Корсо мозг тем, что он - противный и меркантильный тип, которого интересуют только деньги, и что именно поэтому, он со мной так носится - не хочет лишиться такой легкой и верной кормушки. Немного подумав, я решила уточнить, что верная в данном случае значит "постоянная", а не то, что он подумал. Потом поняла, что "постоянная" звучит не намного лучше, чем "верная", а потому насупилась и заткнулась.
Собственно, искать приключения на наши задницы (или все же только на мою?) мы ехали в дом Дэйва (куда же еще?), у которого временно испарились родители, а значит что? Значит, у него сегодня вечеринка!
Вообще-то мы немного припозднились, судя по косым рожам и громко орущей музыке пати была уже в разгаре, а потому я поспешила как можно быстрее наверстать упущенное. Стакан был благоразумно сочтен лишним и, вооружившись бутылкой виски, я уже тащила Корсо за собой на балкон.
- Корсо, ты пить будешь или тебе на работе совсем нельзя? - Смеясь, кричала я, прикладываясь к горлышку, а затем - к его губам. - Ну хотя бы так, с моих губ.. - Это маленькая месть за то, что ты вчера на меня парами коньяка дышать. Сегодня твоя очередь терпеть пьяное тельце рядом с собой.. Или ты меня домой отправишь, м?

+3

388

Квартира Корсо ====>

Да, детка, пили меня, е*и мне мозг, я хочу, чтоб ты наконец мне надоела. Пусть даже пилишь ты его так неумело и рассеянно, я методично каждое оброненное тобой слово подбираю и в свой блокнотик в мозгах записываю.. Да, я меркантильная и противная сволочь, меня интересуют исключительно деньги, ты мне, Джонни, совершенно не нравишься, но меня, когда я рядом с тобой, жутко заводит сознание того, СКОЛЬКО мне за тебя дают денег.. Вот такая странная хрень получается.
И ага, слово "верная" тебе не подходит - я все своими глазами видел! И не хочу думать даже о том, что ты делаешь, когда меня рядом нет(и о том, что последнее время я рядом есть всегда, тоже лучше не думать), но у меня не должно быть рогов, ведь мы не вместе, а просто я рядом с тобой только из-за денег.. Именно так. Ну попили меня еще пожалуйста, мне так нравится - я в ответ только лыблюсь самодовольно и зыркаю на тебя - меркантильней некуда...
Бл*ть, куда мы приехали? Это не свалка, конечно, это хуже - квартира, напичканная подростками, пьяными и возможно даже принявшими что-то более радикальное... А ты, как настоящая алкоголичка, похитила бутылку с виски. Ну скажи, что за кайф до консистенции бессознательного тельца напиваться? Что мне с этим тельцем делать потом, а?
- Совсем нельзя, - мрачно улыбаюсь в ответ я, нехотя отстранившись - терпеть не могу запаха алкоголя, когда он не от меня. - Пей сама сколько хочешь, только потом пеняй на себя, ладно? - И не вздумай обблевать салон моей машины - выпорю, и машину тоже заставлю помыть.

+3

389

Не нраааавится тебе, когда от меня виски прет, а я к тебе целоваться лезу, да? А раз не нравится, то я специально это делать буду - прилипать к тебе снова и снова, благо, всем, кто в помещении, до нас никакого дела нет, да и вряд ли там найдется хоть один адекватный человек, который посмотрит косо на эту картину: еще не пьяная, но уже неадекватная Джонни, виснущая на шее своего бодигарда в дорогом и хорошем костюме..
В помещении и правда такого человека не нашлось, зато нашелся он вне его - квартира Дэйва находится всего на втором этаже, а мне даже в голову не пришло, что вечеринка, на которой соберется х*ева туча молодых рок-дарований, может быть лакомым кусочком для.. папарацци. Вспышка камеры на какие-то мгновения ослепила меня, затем послышались невразумительные крики, что-то вроде "уходим", и.. и ничего. И я осталась, о*уевшая такая с Корсо на балконе чужой квартиры.
- Эээ... - Наконец не очень-то вразумительно выдала я, аккуратно убирая руки с Корсо и почти смущенно заливая теперь в себя виски. - Наверное, завтрашнюю прессу лучше не покупать. - Мрачно резюмировала я, подкуривая сигарету и усаживаясь на перила балкона.
На Корсо смотреть тупо страшно. Не знаю, кому из нас это происшествие больше не понравилось - мне, потому что мое имя елозить в прессе будут, или ему.. Хрен их знает, какие у бодигардов в этом плане правила.

+3

390

Ты омерзительна. Я ненавижу тебя, ты знаешь это? Стою теперь, даже внимания на тебя не обращаю, на улицу, или за стекло пялюсь, а ты липнешь ко мне, ручонками своими шею мою, как шест, обхватилась, и виснешь, и к губам моим своими, пьяными и пахнущими виски, прижимаешься, целуешь меня - а я еле сдерживаюсь от того, чтоб пару вещей сделать. Первое - оттолкнуть тебя хочется, грубо так, несильно, но унизительно, губы скривить, нос поморщить, и сообщить в голос о том, что ты снова ведешь себя как дрянь, второе же - на поцелуй твой очередной развязный ответить, руку в твои волосы запустить, и... Ненавижу и хочу - так бывает? Со мной - впервые...
Только вот оказывается, что не только тебя эта вечеринка заинтересовала, как только меня на мгновение вспышка ослепила, понял - влип в дерьмо по самые уши, и не выкарабкаться из него теперь никак.. Все, прощай репутация, прощай.. все прощай, бл*ть. И, главное, как мне теперь с Роттманом быть?..
- Бл*ть, - сухо выругался я, едва из окна не выпрыгнув, чтоб папарацци поймать, но папарацци, с*ка, уже убежал. Шустрый малый. Ценную инфу в своем кармане несешь, да? Людей позорить спешишь?.. Вот с*ка, ведь узнаю, не поленюсь, узнаю, кто поймал, и душу вытрясу - просто так, чтоб отомстить за то, что так мерзко ты мне нагадил. - Дела - дрянь, - процедил я, отслеживая взглядом сверкающие пятки, и поворачиваясь к Джонни. Довольна, да? Постаралась.. Хорошо хоть я свое второе желание не выполнил и на фото наверняка буду безпристрастным выглядеть - а вдруг подумают, что это просто твои выходки? Ну конечно, да, надейся, Корсо...
Джонни, ты знаешь, как ты меня подставила? Я тебя теперь еще больше ненавижу и даже, как бы странно это не прозвучало, не хочу. Впрочем, боюсь, что последнее - тоже временно. Ты хоть представляешь, что ты наделала? Это же в мое личное дело впишут теперь. Это непрофессионализм, это непозволительно. Сука-сука-сука-сука.
- Не могла не вести себя, как шлюха, тут, в открытом месте, да? - Я перегибаю палку, даа, я обижаю тебя - тоже да, но ты даже не можешь себе представить, насколько я на тебя зол. Мало того, что я голову потерял, теперь еще и ВСЕ об этом знать будут.

+3


Вы здесь » МегаполисЪ » Улицы города » Улицы Лос-Анджелеса