Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив жилых помещений » Квартира Лидии Вебер


Квартира Лидии Вебер

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

Арман продолжал целовать ее грудь,постепенно спускаясь к упругому животику,который,кстати сказать,всегда считал самой сексуальной частью женского тела.Тем временем его руки умело расправились с застежкой ее джинс и осторожно стянули их,открывая прелестного вида восхитительное кружевное белье.Арман легонько укусил Лидию за прелестный бочек и ухватив ее за прелестную попу легонечко сжал ее в своей ладони...
-Лидия...ты просто прекрасна...Я хочу тебя...

0

32

- Арман... - вновь и вновь Лидия повторяла его имя, находясь в каком-то бреду.
Ее губы были полуоткрыты, глаза сжаты, голова не находила покоя, мечась из стороны в стороны, тело трепетало от желания, возбуждения и ожидания, которое возбуждало еще больше и казалось просто невыносимым... Лидия помогла мужчине избавить себя от сковывающих ее тело джинс, затем ее руки мягко легли на живот Армана. Открыв свои глаза и устремив свой взгляд в его глаза, полные какого-то совсем нечеловеческого желания, Лидия без труда расстегнула пуговицу на джинсах Армана и спустила собачку замка вниз, чувствуя своими ладонями  освободившуюся от тесного заточения разгоряченную возбужденную мужскую плоть.

0

33

Почуствовав прикосновение Лидии Арман едва различимо застонал и окончательно освободился от брюк.Жадно поцеловав Лидию,он быстрым движением стянул с нее трусики,не в силах более сдерживаться и плавным движением вошел в нее...и больше ничего не существовало в этом мире в данный момент,кроме них двоих,самозабвенно и жадно любящих друг друга...*Тут и далее цензура на 10 минут*

0

34

Лидия полностью обмякла в объятьях мужчины, лишь легкие стоны, похожие на всхлипывания едва слышно доносились из ее груди. Ее ноги устало покинули плечи Армана, обхватив его бедра, на смену им вновь вернулись руки, нежно, обнявшие мужчину. Ее глаза были закрыты, а губы ласкали слегка покрытые щетиной щеки. Не без труда разомкнув веки, она устремила взгляд в глаза мужчины, немного испуганный, но такой благодарный… Она чувствовала себя не привычно слабой и уязвимой, но почему-то ей нравилось это чувство… Одновременно с этим ей было так легко и свободно, что ничего не хотелось говорить. Казалось, она могла целую вечность смотреть в эти зеленые глаза, прижимаясь к этому горячему телу…

+1

35

Крепко обняв разгоряченную девушку Арман мягко поцеловал ее в аккуратненькое ушко и полным нежности жестом откинул прядь волос с ее вспотевшего лба.Приятная усталость и расслабленость наполнила все мышцы его горячего тела,постепенно возвращалась способность мыслить.Еще раз поцеловав ее ушко он повернулся на бок и положил голову на одну руку,другой же нежно поглаживал ее совершенное тело
"Как удивительно окончился этот сумасшедший день,кто бы мог подумать..."

0

36

Наслаждаясь нежными легкими ласками, Лидия невольно улыбнулась, вновь закрыв глаза. Прижавшись к груди мужчины, девушка едва слышно прошептала:
- Не желаете еще немного моего легендарного кофе...? - Лидия практически неслышно посмеялась.
"Как же может быть хорошо... И совсем неважно, что будет завтра..."

Отредактировано Лидия (2008-06-12 21:22:22)

0

37

Устало улыбнувшись,он обнял девушку:
-Ммм,я бы не отказался от вашего,Лидия,-он хитро подмигнул ей,-но,пожалуй, теперь моя очередь,предлагаю вам кофе по своему рецепту.Я надеюсь,ты любишь кофе в постель,мон ами?
Не дожидаясь ответа он поднялся с кровати и не заморачиваясь с одеждой голышом потопал на кухню варить ароматный напиток.

0

38

Молча перевернувшись, Лидия лукавым взглядом проводила любовника из комнаты, всматриваясь и оценивая обнаженные участки его тела, которое она еще не имела возможности лицезреть. Оценка была однозначна.
"Десять из десяти."
Повернувшись на живот, Лидия прикусила нижнюю губу зубами и начала медленно чуть лениво болтать ногами в воздухе.
"Он просто чудо..."
Ее мысли пытались уйти куда-то дальше, глубже в ее внутреннюю философию, но она вовремя остановила себя, безмятежно наслаждаясь происходящим.

0

39

Быстренько сориентировавшись на чужой кухне и отыскав все необходимое,Арман принялся химичить над кофе,мысленно прокручивая в голове последние события с довольной улыбочкой.Спустя некоторое время ароматный кофе был готов и ,отыскав поднос и аккуратно расставив на нем чашки,Арман направился назад в спальню.Вид обнаженной Лидии,покачивающей прелестными ножками слегка взбудоражил его
"Боже,я уже и забыл,что бывают женщины кроме Дженнифер..."
Расположив поднос на кровати Арман уселся рядышком и провел рукой по восхитительной попке Лидии
-Кофе готов,мадмуазель,надеюсь,он вас не разочарует...

0

40

Мысли Лидии окончательно развеялись с приходом кофейного аромата в спальню.
- Я тоже на это надеюсь, Арман... - Лидия устремила на Армана пронзительный взгляд, в котором читались искорки похоти, и слегка приоткрыла губы в предвкушении дегустации напитка. - По правде сказать, я не думаю, что ты сможешь меня разочаровать... - продолжая смотреть в зеленые глаза Армана, Лидия взяла чашечку ароматного горчего напитка в свою руку, поднеся к своим губам. Немного помедлив, будто бы не решаясь сделать глоток, девушка несколько мгновений просто не без наслаждения вдыхала аромат напитка, положив свою руку поверх ладони Армана, поглаживающей ее попку. Наконец, сделав небольшой глоток кофе, девушка зажмурилась -Ммм... Арман... - она сделала еще пару глотков, аккуратно поставив практически пустую чашку обратно на поднос. - Божественно... И какими только судьбами тебя занесло в рекламный бизнес? – хихикнув, девушка перевернулась на спину, легким движением ладони проведя по своей груди.

0

41

Потягивая кофе Арман с видимым удовольствием любовался обнаженным телом девушки.
-Какими судьбами?Хм...зов души,если можно так выразиться...-ему явно не хотелось обсуждать эту тему,и он попытался мягко от нее отклониться-А ты,мон ами?И почему из далекой Европы тебя занесло в США?
Отставив чашку вместе с подносом на пол,он устроился рядом с ней и принялся осторожно поглаживать ее грудь с довольной ухмылкой глядя в ее бездонные синие глаза...

0

42

"Какая неудачная тема для столь притяного вечера, мой дорогой друг..."
Потянувшись, Лидия отвела взгляд куда-то в сторону, но уже через мнгновение вернула его зеленым манящим к себе глазам Армана.
- Возможно... - протянула она, слегка прикусив свою нижнюю губу, ткнув указательным пальцем в волосатую грудь мужчины. - чтобы познакомиться с таким обаятельным коллегой, умеющим варить отличный кофе... - палец медленно, но верно, скользил вниз, к пупку. Когда рука девушки коснулась наиболее интимного участка Армана, она по той же траектории проскользила и своим взглядом, наблюдая за предательски выдающей легкое возбуждение мужчины частью тела.
Посмотрев на своего любовника глазами хищницы, Лидия слегка толкнула Армана, уложив его на лопатки и усевшись на него верхом. наклонившись к его лицу, роняя пряди своих черных волос, она страстно поцеловала его в губы, наслаждаясь теплом, которое они ей дарили.

Отредактировано Лидия (2008-06-12 22:32:36)

+1

43

-Да уж,для этого стоило лететь через океан,без сомнений,-с самодавольной улыбочкой ответил Арман,наблюдая за действиями Лидии.В нем сново начало просыпаться желание,о чем красноречиво говорил его просыпающийся "друг".
"Да,детка,такой ты мне нравишься еще больше..."-пронеслось у него в голове,когда девушка перешла к активным действиям.Он с нарастающей страстью ответил на ее поцелуй,обхватил руками ее прелестную попку и принялся нежно ее поглаживать.
-Ну вот и подействовало то,что подсыпал в кофе Я...,-усмехнулся он

Отредактировано Бонарт (2008-06-12 23:14:22)

0

44

На слова Армана девушка, отстранившись от его губ, не смогла сдержать смех.
- Подлец... Я так и знала, что здесь что-то не чисто... - Лидия наигранно презирающим и обиженным взглядом посмотрела в глаза мужчины. - Теперь мне придется хорошенько тебя проучить... - девушка сощурила глаза, медленно и осторожно вновь приближаясь к Арману.
Настигнув его шеи, она провела по ней кончиком ее языка, затем подняла взгляд, устремив его в глаза мужчины, в которых читалось лишь одно "Да, детка, продолжай". Усмехнувшись, Лидия небрежно поцеловала любовника в губы, после чего вновь вернулась к шее, постепенно спускаясь ниже, к груди. Волна неимоверной страсти возбуждения и страсти нахлынула на нее, пронзая все ее тело электрическим током. Казалось, она хотела выжать из этого вечера, из этого мужчины по максимуму... Играя и импровизируя, она страстно отдавалась ему, взяв практически всю инициативу в свои руки. Все мысли и заботы были где-то далеко. Здесь были только они и пожар, в котором пылали их разгоряченные, голодные и жадные тела...
*цензура минут так на 20-30 минимум...*

Отредактировано Лидия (2008-06-12 23:00:55)

0

45

Спустя 30 минут Арман совершенно обезсиленный откинулся на мягкую подушку, обнимая и нежно поглаживая такую близкую и разгоряченную Лидию по гладкому плечику,ласково нашептывая ей на ушко какие-то глупости.Его неумолимо клонило в сон,что не удивительно,учитывая,что вечер прошел столь бурно.Так,совершенно незаметно для себя,Арман и заснул безмятежным сном младенца с довольной улыбкой на губах.

0

46

Обессилено упав на грудь мужчине, Лидия закрыла глаза, продолжая тяжело дышать. Арман что-то шептал ей на ухо, но она была уже не в стоянии разобрать и слова, но от его слов веяло теплом, нежностью и, возможно, некой благодарностью. Девушка, устало улыбаясь, терлась, словно кошка, щекой о волосатую грудь мужчины, пока вдруг не поняла, что тот уснул. Подняв голову, она посмотрела мирно спящему Арману в лицо. Легонько проведя тыльной стороной ладони по его щеке и губам, девушка умиленно улыбнулась и осторожно слезла со своего любовника, чтобы не потревожить его сон. обняв свою шею его рукой и положив ее себе на грудь, Лидия еще некоторое время лежала в абсолютном ночном мраке с открытыми глазами, обдумывая события последнего вечера и ночи. Почему-то по ее щекам катились редкие слезы. Уткнувшись к грудь Армана, девушка, наконец, уснула.

0

47

Арман медленно открыл глаза и сладко потянулся.На его груди покоилась голова симпотичной брюнетки все еще спящей крепким сном.События вчерашнего вечера всплыли в его памяти,он довольно улыбнулся и легонечко погладил девушку теплой ладонью по щеке.
"Какая она миленькая..."-еще некоторое время полюбовавшись спящей красавицей,Арман осторожно,чтоб не разбудить Лидию,выскользнул из теплой постели.
"Интересно,который сейчас час...Я же еще собирался в студию заехать..."-думал он,собирая по спальне свою разбросанную одежду.Отыскав свой мобильный он посмотрел на время и негромко присвистнул-"О,черт,ничего себе мы спим...".Наспех одевшись он забежал в ванную,чтоб хоть немного привести себя в порядок.Через несколько минут,умытый и причесанный,он ходил по квартире в поисках листика и ручки.Будить девушку не хотелось,поэтому он решил оставить ей записку.Наконец,с трудом отыскав все,что необходимо,он нацарапал своим угловатым мелким почерком следующие строчки:
"Ангел мой, я не хотел тревожить твой сон, но важные дела заставляют меня покинуть твою теплую постель. Спасибо тебе за вчерашний вечер,все было великолепно,а особенно великолепна была ты. Очень жаль,что приходится убегать вот так,толком не попрощавшись, но так складываются обстоятельства. Я нашел твою визитку,и надеюсь,ты будешь не против,если я позвоню тебе в ближайшее время.Еще раз спасибо за волшебный вечер.Нежно целую тебя.Арман."
После чего Арман направился на кухню,приготовил чашечку ароматного кофе и вместе с запиской оставил у кровати Лидии.Легонько поцеловав девушку в щеку на прощанье,он вышел из квартиры и направился в студию.
=====>Внешний вид ТДС

Отредактировано Бонарт (2008-06-13 15:21:14)

+1

48

Солнечный свет струился в окно и назойливо бил по глазам девушки, заставляя ее пробудиться. Лидия потянулась, выгибаясь всем телом, все еще не открывая свои глаза. Ее носик сразу же почувствовал запаха любимого напитка. Лидия мгновенно раскрыла глаза, повернувшись к источнику кофейного аромата. Девушка невольно улыбнулась, восстанавливая события прошедшей ночи в своей голове...
- Арман... - она потянулась к чашке, обняв ее своими ладонями.
Кофе был все еще теплый. Закрыв глаза от наслаждения, она просто продолжала держать чашку в своих ладонях.
"Что? Опять? Снова? Снова это странное чувство... Да что же со мной происходит в конце концов? Нет, это не я."
Тяжело вздохнув Лидия, наконец, сделала глоток кофе, посмотрев в окно. Ей так было хорошо и уютно, будто бы Арман был все еще с ней.
Девушка грозно посмотрела на свой напиток, поставив его на тумбочку у стола. Постепенно взгляд смягчался и превращался в какой-то обреченный. Она понимала, что аромат любимого напитка всегда теперь будет ассоциироваться с этим обаятельным и страстным французом. Отведя взгляд от чашки, она заметила лист бумаги, оставленный, по всей видимости, им же. Слегка нахмурившись, она нетерпеливо взяла его в свои руки. Это была записка. Записка от него. По мере прочтения эмоции на ее лице ежесекундно сменяли друг друга. То на ее губах читалась милая улыбка, то в глазах поселялся необъяснимый страх, то зубы начинали нервно покусывать губы... Дочитав Лидия отложила записку, отвернувшись, вновь бросив взгляд в окно. Но уже через секунду, она перечитывала записку. Вновь пробежавшись глазами по узким строчкам, состоящих из угловатых и по-своему необыкновенных букв, Лидия обхватила свою голову руками, закрыв ладонями свои глаза.
- Боже... как же я запуталась...? Зачем же все так сложно...?
Резко поднявшись с постели, она быстрыми шагами направилась в ванную.

+2

49

Буквально вбежав в ванную, Лидия осмотрела комнату, будто не узнавая ее. Затем она подошла к зеркалу, внимательно всматриваясь в свое отражение. Неожиданно сжав ладони в кулаки и злобно оскалившись, девушка произнесла свои мысли вслух:
- Господи! Я превращаюсь в Сильви!
"Кстати, надо бы ему позвонить... И что я ему скажу? Что я дура и неудачница, которая до нельзя запуталась в самой себе?"
Нервно разлохматив волосы, девушка прошла в душевую кабинку. Теплые струйки воды, скользящие по ее телу, позволили ей немного расслабиться, но непонятные мысли продолжали атаковать ее голову. Что же заставляло ее переживать? Что ее так беспокоило? Она сама толком едва смогла бы объяснить. Она понимала лишь одно, что Арман - это не просто ее очередной любовник на одну ночь, а это самая ночь - не простое удовлетворение своих животных потребностей и воплощение в жизнь сексуальных фантазий. Она не решалась дать правильный ответ, отчет о том, что же с ней все-таки происходит...
"А Энрико?"
Внутри девушки будто бы все оборвалось. Она испуганно открыла глаза. Она осознала, что сбежала от этого мужчины, испугавшись того же...
"Господи... Боже..."
Лидия обняла себя руками, облокотилась на стену, и медленно сползла вниз по ней. Из ее глаз неожиданно полились слезы, перемешиваясь с водой. Ей казалось, что она сходит с ума.

0

50

В квартире Лидии раздался звонок телефона

0

51

Лидия не сразу услышала телефонный звонок из-за шума воды. Когда же телефонное бренчание привлекло к себе ее внимание, она резко подняла голову, придя в себя.
"Боже... Работа"
Почему-то внезапно сверкнуло в ее голове, она быстра встала и перекрыв воду в душе наспех обернулась полотенцем.
"Неужели эти индюки с радиостанции дали добро?"
Быстро пробежав босыми ногами в прихожую, где со вчерашнего вечера покоился ее мобильный в сумочке, она нажала на кнопочку приема вызова.
- Лидия Вебер. Здравствуйте. - произнесла она деловым и несколько строгим тоном.

0

52

-Привет,Лидия...Это Арман.Уже проснулась?Ты прости меня,что я не дождался твоего пробуждения...были кое-какие дела..."Идиот,лучше бы ты наплевал на эти дела..."
-Чем занимаешься?

0

53

Услышав нежный и приятный голос Армана, неожиданно для самой себя Лидия растеклась в самой что ни на есть идиотской улыбке.
- Арман...? - вопросительно протянула она. - Как видишь, проснулась...
Девушка стала нервно потирать волосы сухим полотенцем, прихваченным из ванной.
- Спасибо за утренний кофе в постель... хоть и без официанта... но... Я была польщена...
Сжав губы, она не знала, что ему говорить, о чем, как себя вести. Но почему-то она боялась тишины, молчания, ей не хотелось терять этот голос в ее мобильном.
- Арман... я... - девушка остановилась.
"Ну, что? Что я хочу сказать?"
- Я собираюсь в студию... Может, там, наконец, сдвинулось дело с мертвой точки, и появилась хоть какая-то работа...
"Да...работа..."

Отредактировано Лидия (2008-06-13 17:54:22)

0

54

-Знаешь,мон ами,я думаю врядли,-хмыкнул Арман,-Я там сегодня уже был и там ни души...На секунду задумавшись и искусно маскируе легкое волненье,он предложил:
-Может,лучше сходим куда-нибудь...в бар например "Боже,я,наверное,кажусь полным идиотом..."-Арман поежился в кресле-становилось прохладно,а он так все еще был после душа в одних только тапочках...

0

55

- Боже... Арман... куда мы только попали? - девушка рассмеялась. - Какая-то подозрительная конторка, не находишь? По крайней мере, нам все еще платят зарплату... Я надеюсь... - девушка почти рассмеялась вновь, но смогла сдержаться, лишь громко выдохнув в трубку. - Как бы не потерять свою квалификацию, сидя без дела... "Или лежа в кровати, занимаясь совсем иными делами..." Что ж. Я совсем не против встретиться. Я сегодня совсем ничего еще не ела... Разумеется, кроме твоего восхитительнейшего ароматного кофе. "Боюсь, твой кофе мне теперь будет нужен каждое утро... Черт..." Тем более... "Нам есть о чем поговорить..." мы так и не определились с автомобилем, а он мне скоро понадобится, как воздух... - все это время Лидия продолжала непроизвольно улыбаться, надеясь лишь на то, что Арман не может видеть ее глупого вида.

Отредактировано Лидия (2008-06-13 18:17:03)

0

56

Да уж,это точно,-рассмеялся Арман,откинувшись на спинку кресла и рассматривая потолок"Во всяком случае,я рад,что устроился на работу именно в ТДС и познакомился с Лидией..."
-Тогда я просто обязан спасти от голодной смерти прекрасную леди,посему я заеду за тобой через полчаса...заодно и определимся с машиной...-Арман довольно улыбнулся,вспоминая,чем закончился вчерашний выбор авто...

Отредактировано Бонарт (2008-06-13 18:34:09)

0

57

- Ум... отлично... Кажется, с приобретением автомобиля можно несколько и повременить... - Лидия хихикнула в телефонную трубку. - Просто шучу. "Интересно, у него вообще есть какие-либо недостатки...?" - Тогда, я усиленно собираюсь и жду тебя... Через полчаса... Увидимся... - продолжая улыбаться все той же непривычной для себя улыбкой, Лидия медленно опустила телефон обратно в сумочку.
"Ох, Арман... Интересно, куда нас сегодня прибьет обсуждение автомобилей..."
направившись в спальню, Лидия начала собираться на...
"Свидание?" - молнией пронеслось в ее сознании.

0

58

Покопавшись в своем гардеробе, Лидия остановилась на короткой соблазнительной клетчатой юбчонке и темном пиджаке. Уложив волосы и накрасившись, она оценивающе поглядела на себя, пытаясь выявить хоть какие-то изъяны. Ничего не находилась, и девушка удовлетворенно улыбнулась собственному отражению.
http://i013.radikal.ru/0806/f6/683be9109ee8.jpg
Подойдя к окну, Лидия устремила свой взгляд куда-то вдаль, пытаясь понять, что же с ней сейчас происходит и что она чувствует. Она чувствовала себя глупой школьницей, собирающейся на первое свидание. В ней даже проснулись какие-то абсолютно забытые переживания, неуверенность в собственном превосходстве. Это очень пугало Лидию.

0

59

Набережная.Дом Армана Бонарта=====>
http://i276.photobucket.com/albums/kk27/Ket-DejaVu/b43e2bca.jpg
К дому Лидии подьехал мерседес Армана,он неспеша вылез из него и бодрым шагом направился к квартире Лидии.Подойдя к двери Арман немного взволнованно вздохнул и нажал кнопку звонка.

Отредактировано Бонарт (2008-06-13 19:16:38)

0

60

Все мысли Лидии в одно мгновения были развеяны звонком в дверь.
"Это он..."
По всему телу девушки пробежала легкая нервная дрожь. Вздохнув полной грудью, она взяла себя в руки и направилась к двери. Сразу же прихватив сумочку все еще валяющуюся в кресле и повесив ее себе на плече, Лидия отворила дверь.
"Он..."
При виде Армана уголки губ невольно поползли вверх.
- Привет... - только лишь и смогла промолвить она.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МегаполисЪ » Архив жилых помещений » Квартира Лидии Вебер