Добро пожаловать! Подробнее о ролевой вы можете узнать в темах, ссылки на которые даны ниже. С любыми вопросами обращайтесь к администрации. Приятного пребывания на форуме!

Игровые вводные:


Место действия: Лос-Анджелес
Время: официальное время игры - московское.
Рейтинг ролевой - NC-21


Новым участникам необходимо посетить следующие темы:

Вводная информация по игре МегаполисЪ

Общие правила ролевой игры
Обязательная анкета

Администрация
Tristan
Луминар

Погода в Лос-Анджелесе:

Прогноз погоды в Лосе Анжелесе

МегаполисЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаполисЪ » Архив жилых помещений » Квартира Энрико Маркеса


Квартира Энрико Маркеса

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

По мере того, как ей становились все больше известны факты его жизни, глаза Долорес становились все шире. В какие-то моменты она не верила своим ушам. Энрико был для нее загадкой, но она не предполагала, КАКОЕ у него прошлое. У нее складывалось такое впечатление, что она читает сценарий увлекательного боевика. Когда Рико признался в убийстве, по телу непроизвольно побежали мурашки. Но она прекрасно понимала, что преступление было оправданным. Но это в любом случае нарушало все христианские заповеди. Долорес никогда не была неистовой верующей, но верила в Бога. Ей было не по себе, но никакого отвращения она не испытывала. Даже наоборот. Она поразилась сама себе, но в ее глазах Энрико стал более мужественным, способным постоять за честь семьи. Она видела, что преступление его тяготит.
Девушка скользнула с дивана и стала на колени, взяла его лицо в свои руки и нежно, чуть касаясь, дотронулась до его губ своими губами.
-Спасибо, что рассказал мне все. Я понимаю, чего это стоит. И я ..счастлива, что ты доверился мне. Я не осуждаю тебя. Прости того предателя, прости себе, что убил его, и попроси прощения у Бога, - слова лились из Долорес так страстно и убедительно, что она не узнавала сама себя. Два месяца назад беспечная вертихвостка, сейчас девушка ощущала себя абсолютно другим человеком. Она обняла мужчину и притянула его голову к себе.
-Милый мой…, - тысячам словам хотелось сорваться с губ, но эмоции зашкаливали. Она замолчала и закрыла глаза. Минуты потянулись теплотой и нежностью.

+2

32

Так вот что ему было нужно! Рассказать, освободиться от прошлого и забыть. Он ни минуты не раскаивался в своем поступке - это вообще было не в его правилах, но все-таки убийство висело на нем тяжелым грузом.
Энрико с трудом верил в происходящее. Она поняла его? Не бежит прочь с гримасой отвращения? Не кричит в страхе? Неужели такое может быть?
- Долли, хорошая моя, - пробормотал он, притягивая девушку к себе и покрывая ее лицо поцелуями. - Спасибо тебе... за все.
Значит, судьба умеет не только смеяться и устраивать неприятные сюрпризы. Она еще способна совершать чудеса. Потому что разве не чудо было встретить и впустить в свое сердце именно ту девушку, которая способна тебя понять и принять?
Рико гладил плечи и спину Долорес, очень осторожно, словно боясь, что это нежное существо рассыплется под его руками, исчезнет, словно его никогда и не было. Но чудо продолжалось.

+2

33

Перелет, волнение перед встречей, неожиданное признание Энрико – все это просто настолько много для Долорес, что она не выдержала. Слезы полились по щекам. Осторожно вытирая их, она улыбнулась.
-Прости меня, я веду себя, как полоумная истеричка…, - девушка виновато посмотрела на мужчину. – И еще я очень устала, и сейчас буду клевать носом. Извини…
Долорес слабо улыбнулась, и словно в подтверждение своих слов сладко зевнула. Глядя на Энрико, она уже засмеялась.
-Ну вот, мой подпольный миллионер, я уже едва держусь. Как мы поступим? – Долли сделала игривую гримаску, но снова зевнула. Чуть посмуглев, девушка виновато пожала плечами и снова засмеялась.

0

34

- Милая, - с нежностью глядя на свое чудо, произнес Энрико и легко коснулся губами мокрой от слез щеки. - Тебе достался полный идиот, но тебе придется смириться с этим, потому что теперь, когда ты знаешь все мои тайны, мне придется запереть тебя в этой квартире. Я не должен был вывалить на тебя все это в первый же вечер, но я рад, что сделал это, - мужчина рассмеялся, подхватывая Долорес на руки. - Да, ко всем своим прочим достоинствам я еще и эгоист, хотя и не законченный. Поэтому сейчас я уложу тебя спать, - он уже открывал ногой дверь спальни.
Откинув в сторону покрывало, Рико аккуратно опустил свою ношу на кровать, а потом стал стягивать с нее одежду.
- Все остальное будет завтра, так что отдыхай хорошенько, - он поцеловал Долли в полузакрытые глаза и обернулся к Логги, просочившемуся в спальню вслед за парочкой и собиравшегося по привычке запрыгнуть на постель. - Э, нет, дружок, сегодня ты будешь спать где угодно, только не тут. Это мое место.
Пес умильно вильнул хвостом, заглядывая Энрико в глаза.
- Нет, нет и еще раз нет. Втроем мы не поместимся. Я тебя слишком раскормил для этого. Так и быть, можешь помочь мне сегодня хранить покой этой молодой дамы, но только на полу, - и он указал рукой место, где Логги мог бы разместиться. Собака тут же пошла туда и улеглась, положив морду на лапы.
- Молодец, - кивнул Рико, быстро разделся и скользнул под одеяло. Нежные руки тут же обвили его тело, а на плече удобно устроилась головка. - Ты тоже молодец, - хмыкнул мужчина, обнимая Долорес. Ему было хорошо.

+1

35

Долли продолжала сладко спать, прижавшись к его боку. Рико осторожно, чтобы не разбудить девушку, выбрался из кровати. Первым делом он заглянул в квартиру напротив и поговорил с Карлосом, после чего телохранитель отправился выгуливать Логги. Пес разрывался между желанием погулять и желанием остаться с Энрико и Долли, Карлоса он в упор не желал признавать.
- Иди, Логги, - приказал Рико, и пес послушно последовал за бодигардом.
Сам же Энрико пошел на кухню. Очень скоро оттуда начали доноситься запахи – жарящегося бекона и кофе. Для себя Рико готовил не слишком часто, но сейчас ему хотелось, чтобы Долли, проснувшись, почувствовала себя дома.

0

36

Манящий запах жареного мяса достиг ноздрей Долорес, и от этого пробуждение было еще более чудесным. Она сладко потянулась, еще не открывая глаз.
«Мама…Странно, что она раньше не готовила мне бекон на завтрак.…Хотя стоп! Я не дома»
Девушка резко открыла глаза и увидела довольно обшарпанный потолок, перевела взгляд на стены, скромную мебель.
«Я же у Энрико», - Долли счастливо улыбнулась, вспомнив вчерашний вечер. Она еще раз потянулась и зажмурилась.
«Господи, как же хорошо….»
Вставать не хотелось, и она снова закрыла глаза, но уже не спала, а решила подождать, когда Рико заглянет в спальню.

0

37

Когда завтрак был готов, Рико загрузил все на поднос и понес в спальню. Не хватало только розочки в маленькой вазочке, чтобы получилось, как в каком-нибудь фильме. Но ваз в этой квартире отродясь не водилось, да и цветов тоже.
- Матрос Брайт, подъем! - со смехом сказал мужчина, входя в комнату. - Кок приготовил вам завтрак. Надеюсь, еда вам понравится и мне не придется вешать кока на рее. Другого на этом корабле просто нет.
Рико поставил поднос на кровать и сам сел рядом.

+1

38

Долорес притворилась спящей, когда вошел Энрико. Она собиралась оттянуть тот чудесный момент, когда сможет поцеловать его, но, услышав слова о коке, не выдержала и засмеялась, открыв глаза.
-Доброе утро, мой капитан! Боюсь, если кока повесят, то мне дальше еда будет неинтересна до конца жизни.…Ведь кок слишком много значит для матроса Брайт…., - девушка скользнула из простыни, которой была укрыта и, осторожно обогнув поднос, прильнула к груди мужчины и обняла его, провела кончиком языка по мочке его уха и шепнула:
-Мне безумно хорошо. И сейчас я съем тебя вместе с подносом, - Долорес откинулась чуть назад и лукаво улыбнулась. Ей было действительно хорошо и легко.

+1

39

- На корабле закончилось продовольствие и пришло время съесть самого толстого? - расхохотался Энрико. - Что ж, я готов принести себя в жертву ради такого очаровательного матроса.
Мужчина не отрывал взгляда от насмешливых зеленых глаз, прожигавших его насквозь.
- Как же долго тебя не было, - прошептал он, слегка касаясь губами его губ. Хотелось скинуть поднос на пол, чтобы не мешал, опрокинуть Долорес на кровать и любить, любить долго и иступленно. Но Рико оттягивал этот момент, наслаждаясь взглядами и легкими прикосновениями.
- Если еда остынет, она станет несъедобной, - пробормотал он, убирая поднос с кровати. - Так что тебе придется удовольствоваться только коком.

0

40

Долорес, не отрываясь, смотрела на Энрико, лаская взглядом его лицо, утонченную бородку-испаньолку, мягкие волосы, волнами спадающие на плечи…Ей никогда не нравились длинные волосы у мужчин, но Рико был исключением. Он дарил ей то, чего так долго не было. Помимо этого, несмотря на суровость и исключительную мужественность, он был добрым. Одно отношение к Логги чего стоило. Эта удивительная гармония заставляла Долорес стремиться к Энрико всей душой,  отдаваться ему полностью.
Его взгляды сейчас заставляли дрожать от страсти, в то время как сердце переполняла нежность и какое-то щемящее чувство. Она осторожно прижалась к его губам, наслаждаясь поцелуем, как в первый раз.
-Милый мой…Родной, - прошептала она, глядя ему в глаза, руки, как две птицы, легко взметнулись и легли на плечи, поглаживая мускулы на широкой спине.
«Твоя, только твоя», - говорили ее глаза…

+1

41

Словно и не было этой разлуки, этой записки с признанием о любви к другому, вчерашнего нелегкого разговора, взаимного недоверия. И прошлого как будто тоже не было. Все растворилось в этих ласкающих глазах, нежных руках и сладких губах. Мир пропал, остались только они двое, вечные Адам и Ева, мужчина и женщина у врат рая.
Энрико жадно прильнул к полураскрытым трепещущим губам, руки потянулись к полной груди девушки, и двери рая раскрылись, впуская их двоих.

0

42

Волна наслаждения перехлестывала через край. Долорес то взмывала вверх, то головокружительно падала вниз. Руки, губы Энрико, его умелые уверенные действия заставляли трепетать и кусать губы. Неистовая благодарность за то, что он ей дарит, переполняла ее, и девушка старалась не отставать от мужчины, лаская его и отдаваясь в то же время без остатка.
Через полчаса, уже лежа на его груди, обессиленная и счастливая, Долли перебирала темные волосы и, чуть наматывая их палец, тянула на себя, иногда любуясь профилем Энрико. Переплетенные руки и ноги делали их похожими на сиамских близнецов. Но было не только единение тел, но и душ. Наконец Долорес шепнула.
-Мне так хорошо, что я боюсь, - она чуть приподнялась и коснулась его губ.

0

43

- Чего тебе бояться, когда я рядом? - ухмыльнулся Энрико, целуя девушку в плечо. - Скажи мне, чего ты хочешь, и ты это получишь. Единственное, чего не проси - это пойти сейчас и заново приготовить завтрак.
Он пытался обратить все в шутку, потому что и сам боялся заглядывать в будущее, боялся потерять то прекрасное, что они обрели, будучи вместе. Слишком незаметно и глубоко вошла в его жизнь эта девушка, слишком многое стала для него значить. Но можно ли доверять женщинам? Стоит ли вообще это делать?
Рука опустилась на бархат щеки, большой палец нежно пробежался по губам. Он должен научиться доверять, как доверилась ему она. Никто не сможет стать настолько близким и нужным.
- Не бойся, все будет еще лучше, - прошептал он, укладывая голову на грудь Долли и блаженно улыбаясь. Зачем думать о чем-то, когда сейчас так хорошо?

0

44

«Я очень надеюсь на это, очень.. . Жаль, что жизнь иногда распоряжается по-другому…Но я буду надеяться, ради тебя…» - Долорес не сказала это вслух, и лишь крепче прижалась к Энрико. В голове всплыли строчки знаменитой легенды из романа «Поющие в терновнике»:
-Ибо все лучшее покупается ценой великого страдания… - Долли сначала не заметила, что произнесла эти слова вслух. Но когда поняла, чуть посмуглела и провела рукой по щеке Энрико.
-Мы слишком настрадались...Поэтому все будет лучше, я верю.., - девушка чуть задумалась, но уже через минуту на ее лице сияла озорная улыбка.
-Так, что я хочу? Кажется, ты спрашивал? – девушка положила подборок на грудь мужчине и снизу вверх заглянула в его глаза, потом тихонько засмеялась, перекатываясь на спину и закидывая руки за голову.
- Наверное, я попрошу тебя спасти меня от гнева начальства…Ведь я не предупредила никого, когда уехала…, - девушка чуть нахмурилась, представляя реакцию Дракулы и Эсте.

0

45

"Пока ты со мной, ты не будешь страдать, обещаю", - мысленно поклялся себе Энрико.
Слишком много людей страдало по вине его семьи, а значит, и по его вине тоже. Если он сделает счастливой эту дорогую ему девушку, возможно, он хоть частично выплатит свой огромный долг?
- Прости, милая, я очень виноват, - Рико поймал ладошку Долли и поднес ее к губам. - Проклятые дела закрутили меня, мне даже пришлось улететь в Европу, так что я не смог поговорить с начальством. Но, кажется, из ТДС нас никто не беспокоил, так что не будем нервничать раньше времени. К тому же, если они уж очень разозлятся и не захотят, чтобы ты пела, я куплю тебе собственную студию звукозаписи. И запомни, наконец, пока ты со мной - бояться нечего.
Он ободряюще улыбнулся и снова поцеловал маленькую ладошку.

0

46

-Раз никто не беспокоил, чудесно, - Долорес другой рукой погладила Энрико по голове и скользнула пальчиками по лицу, чуть остановив их на губах. Правда, тут же мелькнула предательская мыслишка.
«Значит, он даже не заметил моего отсутствия….», - неприятно кольнуло в груди. Но сейчас было бы преступлением думать об этом, поэтому девушка улыбнулась Энрико:
-Собственная студия звукозаписи мне не нужна. Зачем? Я уж не так и хочу быть певицей, так что даже не думай. Я могу вообще довольствоваться скромной ролью имиджмейкера, - девушка потянулась и привстала.
-Слушай, может, погуляем? Где наш Логги? Я так соскучилась по нашему пляжу в Санта-Монике.

0

47

- Как скажешь, моя прекрасная сеньорита, - ответил Энрико, целуя девушку в нос. - Но если передумаешь, только скажи, и я куплю тебе эту чертову студию или еще что-нибудь, что захочешь. Надо же куда-то девать деньги, тебе так не кажется?
Он обвел глазами маленькую непритязательную спальню.
- И начать надо с поисков приличного жилья, видеть не могу больше эту хибару.... Логги? Черт, я совсем забыл про малыша. Наверное, Карлос, погуляв с ним, отвел его к себе, чтобы не мешать нам, так что он в квартире напротив. Сейчас мы вернем его на родину, - Рико рассмеялся. Он был счастлив, потому что рядом было все три самых дорогих ему существа - Долли, Логги и Карлос. Конечно, мать, сестра и крохотная племянница тоже значили для него очень много, но он знал, что у них все в порядке, он навещал их, когда был в Европе. - Наш пляж в Санта-Монике нас заждался. Черт, мне нравится, как это звучит - НАШ ПЛЯЖ.
Он подмигнул Долорес, спрыгнул с постели и начал одеваться.

===== > Дикий пляж в Санта-Монике

Отредактировано Энрико (2008-08-04 15:24:11)

0

48

Квартира Долорес Брайт=====>

Всю дорогу от дома до квартала, где жил Энрико, Долли думала. Думала о том, стоит ли сообщить Энрико все, что она узнала вчера…и все, что она сделала. Она понимала, что усложнит ситуацию, но в то же время они как бы молча условились, что будут предельно искренними. Он был откровенен с ней, теперь пришла ее очередь.
Припарковавшись, она вылезла из машины, взяла Логги за поводок и направилась к дому. Уже стоя перед закрытой дверью, девушка занервничала, но все же нажала на звонок.
«Господи, какая же я дура…», - эта была единственная мысль, вертевшаяся у нее в голове.

0

49

Что-то было не так. Что именно, спросонья Энрико не сразу понял. Лишь постепенно, когда сон начал отступать, до него дошло, что ночью наглая собачья туша не пыталась увалиться поперек кровати, сталкивая его на пол, а утром он проснулся сам, а не оттого, что шершавый язык прошелся по его лицу.
- Логги! Долли! - мужчина резко сел на постели.
Долли вернулась, забрала Логги и ушла вчера ночевать к себе. Но перед этим было чудесное утро здесь и не менее чудесный день на ИХ пляже. Рико довольно улыбался, вспоминая вчерашнее. Можно было не торопиться вставать, никто не теребил одеяло, заставляя его быстрей подняться и идти на прогулку, но почему-то этого не хватало. Как не хватало и неких зеленых глаз.
Рико как раз закончил завтракать, когда в дверь позвонили.
"Это они", - почему-то сразу решил он и пошел открывать.

0

50

Когда Энрико распахнул дверь, Логги вырвался у нее из рук и запрыгнул двумя огромными лапами на мужчину, старательно облизывая его лицо. Они были так заняты друг другом, что Долорес снисходительно улыбнулась и облокотилась на дверной косяк, скрестив руки на груди. Наблюдая за тем, как Рико ласкал пса, она невольно почувствовала укол ревности, но тут же одернула сама себя.
«Прекрати. Правда, забавно. Я не знаю, кого я ревную больше, Рико к Логги или наоборот»
Девушка усмехнулась и сказала:
-Привет. Мы решили тебя навестить. Правда, я начинаю думать, что я здесь лишняя.
Долорес устремила свои глаза на Энрико, в ее взгляде читалась нежность, но еще  неуловимо мелькало виноватое выражение.

Отредактировано Долорес (2008-08-05 12:07:16)

0

51

- Привет, малыш, - Энрико пошатнулся, когда на него прыгнул Логги, и потрепал пса по холке. - Я тоже очень рад тебя видеть.
Он еще что-то бормотал, продолжая гладить собаку, но при этом искоса поглядывая на Долли. Он не знал, кого из них больше рад видеть. И пес, и девушка были ему одинаково нужны и дороги. Наконец Логги успокоился и отошел, а Энрико смог посмотреть на Долорес.
- Привет, милая, - улыбнулся Рико, целуя девушку в щеку. - Бери пример с нашей собаки и в следующий раз не стой у стены, как не родная. Мне понравится, если мне на шею будешь бросаться ты, а не он.
Мужчина притянул к себе Долли и заглянул ей в глаза.
- Что-то случилось?

0

52

Чуть рассеянно подставив щеку, Долорес прошла в квартиру.

http://s59.radikal.ru/i164/0808/c9/34a52a385311.jpg

Логги наконец намиловался с Рико и убежал обнюхивать свое временное жилье, оставив их вдвоем. Девушка смотрела на Энрико и думала, что делать. Он был так дорог и близок, что неискренность была не к месту, к тому же она знала, что если сейчас не расскажет все, прошлое так и будет стоять между ними. Долорес вздохнула и подошла к Энрико, положила руку ему на грудь и опустила голову.
-Знаешь, мне нужно кое-что тебе сказать. Ты должен это знать, чтобы между нами не было недомолвок. Ты был откровенен со мной, теперь моя очередь.
Долорес подняла глаза, но не в силах выдержать настороженный взгляд Рико, опустила их и отошла от него, повернувшись спиной. Слова падали, как тяжелые капли.
- Я звонила вчера на работу. Логан Дракула в больнице, попал в аварию. Он был в коме. Я поехала туда. Логан – тот, кого я совсем недавно сильно любила.
Выдавив из себя эти обрывки фраз, Долли зажмурилась. Плечи ее напряглись, а сердце замерло. Она ждала.

Отредактировано Долорес (2008-08-05 12:35:00)

0

53

Он помнил слова той записки прекрасно и с самого начала ждал, когда же Долорес заговорит о человеке, от чувств к которому она хотела избавиться.
Энрико стоял, скрестив руки на груди и глядя на затылок Долли, и слушал ее слова. Откровенность за откровенность? Прекрасно, недомолвки и в самом деле ни к чему хорошему не приведут. Он мужчина и примет любое ее решение, как подобает мужчине. Здесь или оба, или никто, другой возможности быть вместе не существует.
Логан... Логги... Энрико так и не удосужился познакомиться с начальством, поэтому не мог предствавить себе Дракулу, но тот факт, что Долли назвала его именем свою любимую собаку, говорил о многом.
- Любила? - повторил Рико негромко. - Именно так, в прошлом? Или все-таки нет?
Он подошел, положил руки девушке на плечи и аккуратно повернул ее к себе. Он хотел видеть ее глаза, когда она ответит.
- Скажи правду, не бойся меня задеть.

0

54

Когда руки Энрико опустились на ее плечи, Долорес вздрогнула. Тепло ладоней, спокойствие, которые несли они ей, словно бальзам лились на измученную бесконечными терзаниями душу. Она медленно повернулась, подчиняясь властным рукам, и подняла на мужчину глаза. Его глаза, такие синие, такие спокойно-суровые, смотрели на нее мягко, но с затаенной тревогой. Он действительно хотел знать. Девушка прямо посмотрела на Энрико и твердо сказала:
-Да, это в прошлом. Я это точно знаю. Осталось что-то, не буду отрицать, но это не любовь. Скорее, некая привязанность и благодарность. Он спас мне жизнь.
Вспомнив все обстоятельства, Долорес невольно сжалась внутри, лицо исказилось вымученной гримасой, и она уткнулась в грудь Энрико лицом, спрятав его в ладонях.
-Я хочу забыть все. Помоги мне.

+1

55

Когда Долорес прямо и открыто посмотрела в его глаза, Энрико уже не нуждался в словах. Взгляд сказал куда больше, чем могли это сделать звуки, исходящие из горла.
Рико прижал девушку к себе и успокаивающе погладил рукой по плечу.
- У нас обоих есть прошлое, - сказал он. - Разное, но одинаково мучительное. Я тоже хочу забыть его и нуждаюсь в помощи. В ТВОЕЙ помощи. Так давай поможем друг другу вместе.
Он поднял лицо Долли за подбородок и улыбнулся ей - чуть печально, но в тоже время нежно и ласково. Эта девушка становилась ему все дороже и нужнее. Он не мог пока сказать определенно, что чувствует к ней, но знал, что она заняла очень много место в его жизни, и если сейчас ее у него отнимут, останется пустота, которую ничто не сможет заполнить.
Чтобы глаза, эти вечные предатели, не выдали сейчас его чувств, и одновременно не желая отводить взгляд, Рико потянулся губами к губам Долорес.
- Ты мне нужна, - прошептал он, прежде чем поцеловать ее.

+1

56

Что-то пока неуловимое, но такое близкое и теплое было в его глазах, что Долорес почувствовала, как очередной камень падает с души. Вот оно, то самое, что было ей нужно. Такой взгляд и такие слова…. «Ты мне нужна»…И мир сразу расцветает новыми красками, ощущения становятся острее и наполняются новым смыслом, как сама жизнь. Поэтому когда губы Энрико коснулись ее губ, Долорес так жадно ответила на его поцелуй, словно через секунду его отнимут. Руки обвили его шею. В мире остались только они, их дыхание, стук сердца и эмоции, которые переполняли через край. Она гладила его спину, его лицо, задыхаясь от нежности, прижималась к нему, стараясь через кожу впитать теплоту его тела. Волосы рассыпались от его прикосновений, а плечи горели от жарких губ.
-Милый мой капитан, как я жила раньше без тебя…., - слова тихим шорохом сорвались с губ.

+1

57

Вот так жизнь и переворачивается с ног на голову. Совсем недавно ты был неприкаянным бродягой, не имеющим ни дома, ни цели в жизни. С большими деньгами, но разве они - главное? Они лишь хорошо дополняют, но если вокруг пустота, ее надо сначала заполнить, а уже потом приправить теми благами, что дают милые цветные бумажки.
И вот теперь у него появились женщина и собака, которые нуждались в нем, в его ласке и его заботе. Рико скосил глаз и подмигнул Логги, набегавшемуся и сейчас лежащему у их ног с абсолютно блаженной мордой. Собаки - они ведь как дети, и прекрасно чувствуют, когда близкие им люди ладят.
Но ведь она в любой момент может уйти к себе. Потому что пока они просто два человека. Мысль еще не оформилась, а слова уже сами собой вырвались изо рта:
- Я вчера начал поиски квартиры, но пока ничего подходящего не нашел. А эту уже просто не выношу. Эти крохотные комнатки, этот дом, этот район. Так что считай, что я бездомный. Может, позволишь мне какое-то время пожить у тебя?
Он посмотрел на Долли с легкой усмешкой, за которой скрывалось ожидание.

+1

58

Долорес притихла, наслаждаясь минутой безграничного счастья. Было так хорошо, так спокойно, словно и не было до этого двух месяцев душевной боли, терзаний, ненависти к себе, беспокойства, граничащего иногда с безумием. Теперь все позади. Рядом он, тот самый, лучший для нее. И пусть у них тяжелое прошлое, сейчас они вместе.
Когда Энрико произнес свою просьбу, она не поверила ушам. Это было так важно – осознавать, что с тобой хотят быть рядом постоянно. Девушка улыбнулась многозначительной улыбкой.
-Так-так, господин капитан, причина тому скромный юнга или вы слишком привязаны к одному лопоухому чуду? – Долорес сказала это, одновременно прижимаясь к мужчине и нежно проводя губами по его ключице.
-Но я в любом случае не против. Правда, это будет вам дорого стоить, я сразу предупреждаю, – озорная улыбка скользнула по лицу девушки.

+1

59

Энрико расхохотался, подхватил девушку и закружил по комнате.
- Моя зеленоглазая ведьма, ты видишь меня насквозь. Конечно, я безумно привязан к этому чудовищу, которое скоро станет размером со слона. Но еще мне нужен мой милый юнга, иначе как же я выйду в море? Где ты видела приличный корабль без юнги?
Рико был рад, что она согласилась. В самом деле, какой смысл жить на два дома, если они оба хотят быть вместе?
- Но должен сказать, что если у тебя есть корабельный пес, то я тоже не совсем один. Со мной еще боцман. Это Карлос, я говорил тебе про него, и скоро вас познакомлю. Он - не просто телохранитель. Он мой лучший друг. Придется подыскать ему квартирку в твоем доме, иначе он будет жить у твоего порога. Но это потом, потом, - он снова покружил Долли, прижимая ее все крепче и крепче. - Наверное, моя хозяйка хочет получить аванс?

0

60

Долорес зажмурилась от восторга, улыбаясь во весь рот. Она чувствовала себя 15-тилетней девчонкой.
-Мой капитан, вы можете привести ко мне хоть всю команду, - Долли захохотала. – Мы выселим миссис Алекс, она мне надоела.
Внезапно она посерьезнела и посмотрела Энрико в глаза.
- Я так рада, - и губы коснулись его губ. Но через секунду она уже снова улыбалась.
-Аванс? Конечно. Но я разрешаю Вам, мсье, заплатить уже у меня дома. Или вы будете паковать чемоданы?
Долорес, вся розовая и растрепанная, босиком, поскольку босоножки соскользнули с ног, была готова на любые безумства.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МегаполисЪ » Архив жилых помещений » Квартира Энрико Маркеса